Karens Makelaars steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Opheusden und der Umgebung. Mit jahrelanger Erfahrung und einer starken Kundenorientierung sorgen wir dafür, dass Ihre Immobilie in den besten Händen ist. Wir verstehen, wie wichtig es ist, sowohl Verkauf als auch Kauf sorgfältig und professionell abzuwickeln. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleistungen, einschließlich Verkauf, Kauf, Finanzberatung un...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Goudreinet 17
6669GD Dodewaard
€ 459.000 k.k.
€ 4.062/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 260 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Trajanusplein 5
4041AK Kesteren
€ 459.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 159 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Parallelweg 8
4043KG Opheusden
€ 379.500 k.k.
€ 5.581/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- 225 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Jacob Catsstraat 5
4041XV Kesteren
€ 445.000 k.k.
€ 4.045/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 300 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Nieuwe Veenendaalseweg 175
3911MH Rhenen
€ 895.000 k.k.
€ 4.686/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 191 m²
- Fläche des Grundstücks
- 660 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verfügbar
Prinsenhof 3
4041BM Kesteren
€ 549.000 k.k.
€ 4.128/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 270 m²
- Schlafzimmer
- 6
Bewertungen (104)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
104 Bewertungen insgesamt
Funda
85 Bewertungen auf Funda
19 Bewertungen bei Google
-
De Poort 20
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich perfekt. Sie reagierte oft innerhalb von ein paar Stunden auf unsere Fragen und hielt uns ordnungsgemäß über den Fortschritt informiert.
-
Meester J van Dolderenstraat 6
10Übersetzt durch KIKarens Makelaars ist wirklich eine tolle Immobilienmaklerfirma, um Ihr Haus zu verkaufen. Professionell, engagiert und zuverlässig. Sie halten Sie gut auf dem Laufenden und skizzieren realistische Erwartungen. Es gibt kurze Linien, sie reagieren sehr schnell und geben ausführlich Auskunft. Kurz gesagt: stark und warm empfohlen!
-
Mesdagstraat 7
10Übersetzt durch KISehr guter Kontakt, alles war sehr klar und verlief sich flüssig, sie waren auch sehr in das ganze Prozess involviert. Ich würde sie auf jeden Fall empfehlen
-
Fruitstraat 26
10Übersetzt durch KISehr gute Erfahrung mit Renee und Martijn bei der Verkauf des Hauses! Sie sind sehr kompetent und engagiert, klare und schnelle Kommunikation, und was wir wertvoll fanden, war die persönliche und kompetente Herangehensweise beider! Sehr gute Makler, die wir ausdrücklich empfehlen!
-
De Peel 8
9Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit Karen's Makler als Kaufmakler. Nachdem wir Kontakt aufgenommen hatten, konnten wir bereits am nächsten Tag gemeinsam bei unserer neuen Wohnung hingehen. Wir wurden gut über die realistische Gebotsgröße informiert, und Karen's Makler hatte für uns Informationen über das Haus gesammelt. Der Kontakt verlief mit kurzen Linien sehr schnell und klar. Dies ist unser Traumhaus, also benötigen wir keinen Makler mehr. Aber wir würden Karen's Makler immer empfehlen, nur …