Karens Makelaars représente une agence immobilière fiable et personnalisée à Opheusden et dans ses environs. Avec des années d'expérience et une forte orientation client, nous veillons à ce que votre maison soit entre de bonnes mains. Nous comprenons à quel point il est important de faire en sorte que tant la vente que l'achat se déroulent avec soin et professionnalisme. Nous proposons un large éventail de services, notamment la vente,...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Goudreinet 17
6669GD Dodewaard
€ 459.000 k.k.
€ 4.062/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 260 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Trajanusplein 5
4041AK Kesteren
€ 459.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 159 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Parallelweg 8
4043KG Opheusden
€ 379.500 k.k.
€ 5.581/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- 225 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Jacob Catsstraat 5
4041XV Kesteren
€ 445.000 k.k.
€ 4.045/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 300 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Nieuwe Veenendaalseweg 175
3911MH Rhenen
€ 895.000 k.k.
€ 4.686/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 191 m²
- Superficie du terrain
- 660 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
Prinsenhof 3
4041BM Kesteren
€ 549.000 k.k.
€ 4.128/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 270 m²
- Chambres de coucher
- 6
Avis (104)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
104 avis total
Funda
85 commentaires sur Funda
19 commentaires sur Google
-
De Poort 20
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est déroulé parfaitement. Elle répondait souvent dans les quelques heures à nos questions et nous tenait bien au courant de l'avancement.
-
Meester J van Dolderenstraat 6
10Traduit par l'IAKarens Makelaars est vraiment une excellente agence immobilière pour vendre votre maison. Professionnelle, impliquée et fiable. Elles vous tiennent bien informé(e) et dressent des attentes réalistes. Il y a des lignes courtes, on répond très rapidement et elles vous écoutent longuement. En bref : fortement recommandée !
-
Mesdagstraat 7
10Traduit par l'IAUn contact très agréable, tout était très clair et s'est déroulé sans encombre, ils sont également très impliqués dans l'ensemble du processus. Je les recommanderais certainement.
-
Fruitstraat 26
10Traduit par l'IATrès bonne expérience avec Renee et Martijn lors de la vente de notre maison ! Ils sont très compétents et impliqués, communication claire et rapide, et ce que nous avons trouvé précieux, c'est l'approche personnelle et compétente des deux ! Très bons agents immobiliers que nous recommandons chaleureusement !
-
De Peel 8
9Traduit par l'IANous sommes très satisfaits des services de l'agence immobilière de Karen en tant qu'agent immobilier pour l'achat. Après avoir pris contact, nous avons pu la journée suivante déjà visiter ensemble notre nouvelle maison. Nous avons été bien informés sur quel serait un offre raisonnable, l'agence de Karen a également recueilli des informations pour nous sur la maison. Le contact s'est déroulé avec de courtes lignes, très rapidement et clairement. C'est notre maison de rêve, donc nous n'avons plus besoin d'agent immobilier. Mais nous recommanderions toujours l'agence de Karen seul…