Karens Makelaars ofrece un servicio de intermediario confiable y personal en Opheusden y sus alrededores. Con años de experiencia y una fuerte orientación al cliente, nos aseguramos de que su vivienda esté en las mejores manos. Entendemos lo importante que es llevar a cabo tanto la venta como la compra con cuidado y profesionalismo. Ofrecemos una amplia gama de servicios, incluyendo venta, compra, asesoramiento financiero y tasaciones....
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Trajanusplein 5
4041AK Kesteren
€ 459.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 159 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Parallelweg 8
4043KG Opheusden
€ 379.500 k.k.
€ 5.581/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- 225 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Jacob Catsstraat 5
4041XV Kesteren
€ 445.000 k.k.
€ 4.045/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 300 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Nieuwe Veenendaalseweg 175
3911MH Rhenen
€ 895.000 k.k.
€ 4.686/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 191 m²
- Área del lote
- 660 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
Prinsenhof 3
4041BM Kesteren
€ 549.000 k.k.
€ 4.128/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 270 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Bajo precio
Seringenstraat 25
4043PJ Opheusden
€ 400.000 k.k.
€ 3.960/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (104)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
104 reseñas total
Funda
85 opiniones en Funda
19 reseñas en Google
-
De Poort 20
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue perfecto. Respondió a menudo dentro de unas horas a nuestras preguntas y nos mantuvo adecuadamente informados sobre el progreso.
-
Meester J van Dolderenstraat 6
10Traducido por IAKarens Makelaars es realmente una buena inmobiliaria para vender tu casa. Profesional, involucrado y confiable. Te mantienen bien informado y trazan expectativas realistas. Hay líneas cortas, se responde muy rápido y te escuchan extensamente. En fin: fuerte y cálido recomendado.
-
Mesdagstraat 7
10Traducido por IATuvieron un contacto muy fino, todo fue muy claro y transcurrió con fluidez, además están muy involucrados en todo el proceso. Definitivamente los recomendaría.
-
Fruitstraat 26
10Traducido por IA¡Experiencia excelente con Renee y Martijn al vender la casa! Son muy competentes e implicados, comunicación clara y rápida, y lo que valoramos fue el enfoque personal y competente de ambos. ¡Buenos agentes inmobiliarios que recomendamos encantados!
-
De Peel 8
9Traducido por IAEstamos muy satisfechos con el agente inmobiliario de Karen como comprador. Después de que contactáramos, pudimos ir juntos a ver la casa el día siguiente. Nos informaron bien sobre qué oferta era realista, además, la agencia inmobiliaria de Karen investigó información sobre la vivienda para nosotros. El contacto fue muy rápido y claro con líneas cortas. Esta es nuestra casa de ensueño, por lo tanto no necesitamos más agente inmobiliario. Pero siempre recomendaríamos a la agencia de Karen solo …