Ernst Kleijn Makelaardij representa transparencia y confiabilidad en el mercado inmobiliario de Wageningen. Ofrecemos un enfoque claro y honesto, sin depósito o comisión. Nuestro servicio se basa en un monto fijo, con declaración de costos durante la transferencia. Trabajamos sin sistemas de bonificación y siempre le damos consejos honestos. Nuestra expertise incluye venta, compra, alquiler y valoraciones. Estamos especializados en vivi...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Van Lidth de Jeudelaan 17
6703JA Wageningen
€ 779.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 172 m²
- Área del lote
- 372 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Roghorst 17
6708KA Wageningen
€ 469.000 k.k.
€ 3.474/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 153 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Vossenstraat 34
6865WV Doorwerth
€ 429.500 k.k.
€ 4.569/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 191 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Oude Eekmolenweg 45
6706AN Wageningen
€ 479.000 k.k.
€ 4.650/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 173 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Van Uvenweg 7 II
6708AD Wageningen
€ 224.900 k.k.
€ 6.615/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 34 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- —
-
- Vendido bajo reserva
Alewijnlaan 16
1231VP Loosdrecht
€ 479.000 k.k.
€ 4.606/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (22)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
22 reseñas total
Funda
18 opiniones en Funda
4 reseñas en Google
-
Dr. Slotemaker de Bruïnestraat 13
9Een prettig contact. Betrouwbaar en no nonsens. Zeer tevreden. Deskundig en eerlijk. Komt goed over bij verkopende partijen is mijn indruk.
-
Ferdinand Bordewijkstraat 19
10Traducido por IATodo fue muy fluido con el consejo experto del agente inmobiliario Ernst Kleijn. Él se encargó de todo para mi madre, que por sí misma tuvo algo de dificultad con eso.
-
Zeemanstraat 16
9Traducido por IAReacción bastante rápida a las preguntas. Muy paciente. Persona agradable con la que hacer negocios. Cumple los compromisos correctamente.
-
Harnjesweg 47
9Traducido por IAErnst está claramente bien informado sobre los desarrollos del mercado. El contacto fue muy agradable y nos ha apoyado bien en todo el proceso.
-
Mennonietenweg 80
9Traducido por IADesde el principio hasta el final ha participado en todo. Nos ha contado con precisión la situación de todas las conversaciones y visitas, algo que antes no habíamos experimentado así. Es muy competente pero lo hace de una manera muy fina. No quiero darle un 10, pero en realidad lo merecía.
-
Hamelakkerlaan 4
10Traducido por IAEl consejo y asesoramiento de Ernst fue muy bueno. Se tomó un enfoque estratégico y fue muy transparente en sus consideraciones. Resolvió todo muy rápido y la comunicación al respecto fue clara. Fue fácil de contactar para preguntas. Su enfoque fue muy personal. En general, estoy completamente desahogado por un precio muy asequible.