Makelaardij Sjuul van de Klok
"¡No te quedes quieto!"
Sinds 2007 staat Makelaardij Sjuul van de Klok voor persoonlijk advies en betrouwbare dienstverlening. Ons jonge en dynamische team legt de nadruk op open communicatie, creatieve oplossingen en een klantgerichte aanpak. Wij zorgen ervoor dat je altijd op de hoogte bent en dat je afspraken serieus worden genomen. Onze werkwijze is modern, maar blijft wortel in traditionele waarden. Of je nu een woning zoekt, een pand verhuurt of een taxa...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Frijnheuvel 70
6651GM Druten
€ 339.000 k.k.
€ 2.628/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 219 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kweldam
6653CB Deest
€ 281.200 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- —
- Área del lote
- 740 m²
- Habitaciones de dormir
- —
-
- Disponible
Nieuwstraat 10
6651AB Druten
€ 450.000 k.k.
€ 3.659/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 348 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kattenburg 20 B
6651AN Druten
€ 339.000 k.k.
€ 4.843/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Beatrixstraat 13
6658EH Beneden-Leeuwen
€ 700.000 k.k.
€ 3.684/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 190 m²
- Área del lote
- 1110 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dijkgraafstraat 20
6651DL Druten
€ 475.000 ,-
€ 3.493/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 116 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (88)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
88 reseñas total
Funda
72 opiniones en Funda
16 reseñas en Google
-
Hooistraat 11
9Traducido por IAEl agente inmobiliario era fácil de contactar. El método de venta funcionó bien y la venta fue muy rápida. Estamos muy satisfechos con el transcurso total de la venta de nuestra vivienda.
-
Heemradenstraat 144
9Traducido por IAUn corredor con el que ya hemos trabajado en varias ocasiones. Líneas cortas, conocimiento del mercado, contacto agradable. Muy positivo, por tanto.
-
Koningstraat 48 B
9Traducido por IAManera agradable de hacer negocios con este agente inmobiliario. Contacto personal, retroalimentación rápida y asesoramiento profesional
-
Hennie Kooijmans
10Traducido por IAHemos tenido un contacto fino y agradable con Sjuul y su personal. Sin duda recomendaremos a este agente inmobiliario. Nuestra venta ha transcurrido muy positivamente.
-
Morelstraat 3
9Traducido por IAAsistencia competente y agradable. Llega puntualmente a las citas. Todo bien organizado. Objetivo y honesto. Fácil de contactar.
-
Koningsweg 23
9Sjuul en de rest van het team hebben ons erg goed geholpen bij de verkoop! We werden goed op de hoogte gehouden van alle ontwikkelingen bij de verkoop. Ook heeft de stylist, Nancy, onze woning heel mooi ingericht voor zowel de foto's als de bezichtigingen! Ook heeft ze ons veel goeie tips gegeven over de inrichting!
-
Roodhekkenpas 79