Makelaardij Sjuul van de Klok
"Ne reste pas immobile !"
Depuis 2007, l'agence immobilière Sjuul van de Klok se distingue par un conseil personnalisé et un service fiable. Notre jeune équipe dynamique met l'accent sur la communication ouverte, des solutions créatives et une approche orientée client. Nous veillons à ce que vous soyez toujours informé et que vos rendez-vous sont pris au sérieux. Notre manière de travailler est moderne, mais reste ancrée dans des valeurs traditionnelles. Que vou...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Piet Heinstraat 7
6651ZR Druten
€ 340.000 k.k.
€ 3.656/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 183 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Frijnheuvel 70
6651GM Druten
€ 339.000 k.k.
€ 2.628/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 219 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kweldam
6653CB Deest
€ 281.200 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- —
- Superficie du terrain
- 740 m²
- Chambres de coucher
- —
-
- Disponible
Nieuwstraat 10
6651AB Druten
€ 450.000 k.k.
€ 3.659/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 348 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kattenburg 20 B
6651AN Druten
€ 339.000 k.k.
€ 4.843/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Beatrixstraat 13
6658EH Beneden-Leeuwen
€ 700.000 k.k.
€ 3.684/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 190 m²
- Superficie du terrain
- 1110 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (88)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
88 avis total
Funda
72 commentaires sur Funda
16 commentaires sur Google
-
Hooistraat 11
9Traduit par l'IALe courtier était facile d'accès. La méthode de vente a fonctionné bien et la vente s'est déroulée très rapidement. Nous sommes très satisfaits du déroulement global de la vente de notre maison.
-
Heemradenstraat 144
9Een makelaar waar we al vaker mee gewerkt hebben. Korte lijnen, kennis van de markt, prettig contact. Erg positief dus.
-
Koningstraat 48 B
9Prettige manier van zaken doen met deze makelaar. Persoonlijk contact, snelle terugkoppeling en deskundige begeleiding
-
Hennie Kooijmans
10Wij hebben fijn en prettig contact gehad met de Sjuul en zijn medewerkers. Zullen deze makelaar zeker aanbevelen. Onze verkoop is zeer positief verlopen.
-
Morelstraat 3
9Deskundig en prettige begeleiding. Komt afspraken na. Gewoon goed geregeld. objectief en eerlijk. Goed bereikbaar.
-
Koningsweg 23
9Sjuul en de rest van het team hebben ons erg goed geholpen bij de verkoop! We werden goed op de hoogte gehouden van alle ontwikkelingen bij de verkoop. Ook heeft de stylist, Nancy, onze woning heel mooi ingericht voor zowel de foto's als de bezichtigingen! Ook heeft ze ons veel goeie tips gegeven over de inrichting!
-
Roodhekkenpas 79
10Het contact met Sjuul verliep altijd heel soepel. Afspraken werden altijd nagekomen. Sjuul is transparant, denkt mee. Deze makelaar is deskundig en geeft eerlijk advies. Wij zouden zeker opnieuw met Makelaardij Sjuul van de Klok in zee gaan.