Den Hartog Makelaardij
Den Hartog Makelaardij est votre partenaire de confiance pour l'achat, la vente et la location de propriétés dans la région de Herveld et ses environs. Dans une région aux magnifiques paysages et jardins remarquables, nous vous offrons un conseil personnalisé et une connaissance détaillée du marché local. Nous représentons la fiabilité, la transparence et une approche personnalisée. Notre bureau propose des services tels que la vente, l...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hofstaete 35
6674GA Herveld
€ 389.000 k.k.
€ 4.052/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Mr. Gerbrandypark 33
6716EZ Ede
€ 475.000 k.k.
€ 4.095/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 133 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Van Gentswei 6
6843ZN Arnhem
€ 459.000 k.k.
€ 3.614/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 149 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Achterweem 41
6675EE Valburg
€ 845.000 k.k.
€ 5.523/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 877 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vleutenseweg 383
3532HH Utrecht
€ 695.000 k.k.
€ 5.110/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 115 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Vendu sous réserve
Hollandseweg 308
6706KX Wageningen
€ 399.000 k.k.
€ 4.988/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (19)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
19 avis total
Funda
19 commentaires sur Funda
-
Mevr. Janssen
9Traduit par l'IAMatthijs est un agent immobilier très sympathique et enthousiaste qui a une passion pour son métier. Son enthousiasme et ses connaissances assurent que vous voudriez vraiment avoir Matthijs comme agent immobilier. Fiable, entreprend des actions immédiates là où cela est nécessaire, bonne communication, empathique, humour et toujours positif !
-
Ravelijnstraat 125
10Traduit par l'IAUn très bon agent immobilier, super aimable et qui vous aide à tout. Toute la communication se fait facilement et sans barrières via Whatsapp et par e-mail.
-
Valkappel 32
10Traduit par l'IATrès satisfaits de la vente de notre maison par Den Hartog Makelaardij. Un très bon contact avec Matthijs. Matthijs a réfléchi activement avec nous, a donné des conseils honnêtes et nous a bien tenus informés tout au long du processus de vente. Nous nous sentions vraiment détendus et pouvons vivement recommander cet agent immobilier à toute personne qui souhaite vendre son logement.
-
Bernhardstraat 39 I
10Traduit par l'IAMathijs a vendu notre appartement à merveille et la communication était très agréable. Bonne collaboration et en cas de questions, très réactif et disponible rapidement. À recommander !!!
-
Bereklauw 10
8Traduit par l'IApremier courtier avec attention personnelle. Bonne communication également pendant le processus des offres. Fournit des conseils si nécessaire