BROCH Makelaars
"Öffnet Türen für Sie!"
Bei BROCH Makelaars steht der Kunde im Mittelpunkt. Wir kombinieren persönliche Service mit Branchenwissen und Flexibilität, damit Sie sich stets wohl fühlen. Ob es um Besichtigungen außerhalb der Geschäftszeiten oder Updates über unsere WhatsApp-Dienst geht, wir sorgen dafür, dass Sie stets auf dem Laufenden sind. Wir sind täglich aktiv am Markt und denken mit Ihnen über eine sorgenfreie Verkauf oder Kauf Ihres Hauses nach. Unser Unter...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Voswijckstraat 10
2681PW Monster
€ 475.000 k.k.
€ 5.163/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 170 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Beresteinlaan 32 B
2542KB Den Haag
€ 295.000 k.k.
€ 4.097/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Burgemeester Kampschöerstraat 34
2681AE Monster
€ 679.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 151 m²
- Fläche des Grundstücks
- 339 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Oudlaan 42
2672AN Naaldwijk
€ 530.000 k.k.
€ 4.862/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 119 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Slangekruid 50
2681XT Monster
€ 795.000 k.k.
€ 5.230/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 324 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Naaldwijkseweg 114
2691RK 's-Gravenzande
€ 660.000 k.k.
€ 5.841/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 305 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (48)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
48 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
23 Bewertungen bei Google
-
Columbusstraat 125
10Übersetzt durch KISehr gut organisiert und schnell. Denkt mit dir mit, sodass du alles aus dir herausholst. Sehr zufrieden damit und ich empfehle es sicherlich weiter.
-
Zeestraat 8
10Übersetzt durch KIVielen Dank für die Abwicklung des Verkaufs unseres Hauses. Es war eine schöne offene und transparente Kommunikation. Das Arbeiten mit einer WhatsApp-Gruppe, in der man auf alle Fragen schnell Antwort erhält, funktioniert gut. Und auch eine sehr schöne Abwicklung. Ich kann jede Broch Immobilien empfehlen. Großer Dank im Namen eines zufriedenen Kunden.
-
Verschoorestraat 6
10Übersetzt durch KIWir hatten von Anfang an ein gutes Gefühl bei Michel, ehrlich und transparent und eine gute Erklärung, wie alles funktioniert! Außerdem wurden wir von allen Kollegen freundlich empfangen. In sehr kurzer Zeit ist unser Haus verkauft worden! Wir werden also Makler Broch auf jeden Fall weiterempfehlen 😉
-
Joost van den Dijkgraaff
10Übersetzt durch KINach fast 1,5 Jahren, in denen unser Haus zum Verkauf stand, innerhalb von nur 2 Wochen unser Haus verkauft! Sachlich, denkt auf allen Ebenen gut mit (Kommerziell, finanziell und grafisch). Einfach spitze, mach weiter so!
-
Melanie
10Übersetzt durch KIWir können Broch Makelaars von Herzen empfehlen. Sehr klare Absprachen und reibungslose Kommunikation. Rachel und Michel waren während des Kaufprozesses jederzeit erreichbar und dank ihrer ausgezeichneten Fachkenntnisse konnten wir unser schönes Haus kaufen!