BROCH Makelaars
"Ouvrez les portes pour vous !"
Chez BROCH Makelaars, le client est au centre de nos préoccupations. Nous combinons un service personnalisé avec des connaissances professionnelles et de la flexibilité, afin que vous vous sentiez toujours à l'aise. Que ce soit des visites hors des heures de bureau ou des mises à jour via notre service WhatsApp, nous veillons à ce que vous soyez toujours informé. Nous sommes actifs quotidiennement sur le marché et pensons avec vous à un...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Voswijckstraat 10
2681PW Monster
€ 475.000 k.k.
€ 5.163/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 170 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Beresteinlaan 32 B
2542KB Den Haag
€ 295.000 k.k.
€ 4.097/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Burgemeester Kampschöerstraat 34
2681AE Monster
€ 679.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 151 m²
- Superficie du terrain
- 339 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Oudlaan 42
2672AN Naaldwijk
€ 530.000 k.k.
€ 4.862/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 119 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Slangekruid 50
2681XT Monster
€ 795.000 k.k.
€ 5.230/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 152 m²
- Superficie du terrain
- 324 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Naaldwijkseweg 114
2691RK 's-Gravenzande
€ 660.000 k.k.
€ 5.841/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 305 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (48)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
48 avis total
Funda
25 commentaires sur Funda
23 commentaires sur Google
-
Columbusstraat 125
10Traduit par l'IATrès bien organisé et rapide. Pense avec toi, ce qui te permet d'en tirer tout ce que tu peux. Très satisfait et je le recommande vivement.
-
Zeestraat 8
10Traduit par l'IAMerci de gérer la vente de notre maison. C'était une communication ouverte et transparente agréable. Le travail avec un groupe WhatsApp dans lequel vous obtenez rapidement des réponses à toutes vos questions fonctionne bien. Et aussi un traitement très agréable. Je peux recommander chaque agence immobilière Broch. Un grand merci de la part d'un client satisfait.
-
Verschoorestraat 6
10Traduit par l'IANous avons eu dès le début un bon feeling avec Michel, honnête et transparent, qui explique bien comment tout fonctionne ! En outre, il s'est montré aimable avec tous les collègues. Notre maison a été vendue en un temps record ! Nous recommanderons donc certainement Broch comme agent immobilier 😉
-
Joost van den Dijkgraaff
10Traduit par l'IAAprès plus de 1,5 an que notre maison soit en vente ailleurs, littéralement vendue en 2 semaines ! Professionnel, pense bien à tous les aspects (Commercial, financier et graphique) Simplement top, continue comme ça !
-
Melanie
10Traduit par l'IANous recommandons vivement Broch Makelaars. Des rendez-vous très clairs et une communication fluide. Rachel et Michel étaient toujours disponibles pendant la procédure d'achat et grâce à leur excellente expertise, nous avons pu acheter notre joli maison !