Hanson Bedrijfsmakelaars+ staat sinds 1985 voor betrouwbaar advies en persoonlijke begeleiding in het commerciële vastgoed van Heemstede en de regio. Met een sterke focus op kwaliteit en doelgerichtheid, helpen wij ondernemers en bedrijven efficiënt en met vertrouwen te kiezen voor de juiste locaties. Onze ervaren makelaars bieden deskundig advies op maat, met een duidelijke werkwijze en een uitgebreid netwerk dat jarenlang is opgebouwd...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Schagchelstraat 19 B
2011HW Haarlem
€ 595.000 k.k.
€ 6.398/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Blokmakersstraat 9 A
3025NA Rotterdam
€ 300.000 k.k.
€ 4.286/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Utrechtsedwarsstraat 74
1017WH Amsterdam
€ 550.000 k.k.
€ 9.821/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Molenbuurt 9
1921CS Akersloot
€ 585.000 k.k.
€ 4.465/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 256 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Grote Houtstraat 120 D
2011ST Haarlem
€ 625.000 k.k.
€ 3.720/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 168 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Burchtplein 5
5256EA Heusden
€ 795.000 k.k.
€ 3.011/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 264 m²
- Fläche des Grundstücks
- 240 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (19)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
19 Bewertungen insgesamt
19 Bewertungen bei Google
-
Ilse Koster
2Übersetzt durch KIKein Profi! Lassen Sie Sie unnötig warten und lehnen Sie Sie dann ab.
-
Klaas Scheffer
10Übersetzt durch KIGute Geschäfte mit Jean-Paul gemacht! Einfach klar und einen ehrlichen Rat bekommen! Nächstes Mal wieder Hanson Makelaars!
-
BJ
10Übersetzt durch KIAngenehmes Büro mit kurzen Wegen. Diederik hat mir gut und schnell bei der Vermietung meines Gewerbegebäudes in der Waarderpolder geholfen. Sehr empfehlenswert
-
peter rijs
10 -
Patrick Van der wijk
2Übersetzt durch KIWarte schon seit 6 Tagen auf eine Rückrufbitte für ein Objekt. Wenn du zukünftige Kunden so behandelst, wirst du es nicht schaffen. Ich weiß genug und rufe schnell jemanden an, der meine Kundschaft wirklich will.
-
CAPREA MEDIA
2 -
Peter Dinter
2 -
Remco Rhee
2 -
Jean-paul Bedaux
10 -
Allesmarine
10Übersetzt durch KIRichard ist ein Volltreffer. Schön mit ihm zusammenzuarbeiten.
-
kees hensen
10 -
thomas klinkhamer
10Übersetzt durch KIHabe sehr gute Erfahrungen mit dem Makler gemacht, hatte ein Objekt benötigt, aber die Umgebung nicht gekannt und wurde ordentlich und gut unterstützt. Findjenie
-
parminder singh
2Übersetzt durch KILeute, passt auf dieses komische Unternehmen auf. Spart euch Zeit und Mühe. Sie werben viel und lassen sie euch kommen zu Besichtigungen, und nach ein paar Tagen sagen sie: "Ja, der Vermieter will das Gebäude nicht an neue Firmen vermieten." Wenn ihr all das wisst, warum verschwendet ihr dann eure Zeit und wartet eine Woche? NIE WIEDER GE SCHÄFTLICHE BEZIEHUNGEN