Hanson Bedrijfsmakelaars+ staat sinds 1985 voor betrouwbaar advies en persoonlijke begeleiding in het commerciële vastgoed van Heemstede en de regio. Met een sterke focus op kwaliteit en doelgerichtheid, helpen wij ondernemers en bedrijven efficiënt en met vertrouwen te kiezen voor de juiste locaties. Onze ervaren makelaars bieden deskundig advies op maat, met een duidelijke werkwijze en een uitgebreid netwerk dat jarenlang is opgebouwd...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Schagchelstraat 19 B
2011HW Haarlem
€ 595.000 k.k.
€ 6.398/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Blokmakersstraat 9 A
3025NA Rotterdam
€ 300.000 k.k.
€ 4.286/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Utrechtsedwarsstraat 74
1017WH Amsterdam
€ 550.000 k.k.
€ 9.821/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 56 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Molenbuurt 9
1921CS Akersloot
€ 585.000 k.k.
€ 4.465/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 256 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Grote Houtstraat 120 D
2011ST Haarlem
€ 625.000 k.k.
€ 3.720/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 168 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Burchtplein 5
5256EA Heusden
€ 795.000 k.k.
€ 3.011/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 264 m²
- Área del lote
- 240 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
19 reseñas en Google
-
Ilse Koster
2Traducido por IA¡No profesional! Te hace esperar innecesariamente y luego te desestima.
-
Klaas Scheffer
10Traducido por IA¡Buena trabajo hecho con Jean-Paul! Simplemente claro y recibí un consejo honesto. ¡Otra vez Hanson Makelaars!
-
BJ
10Traducido por IABonito despacho con líneas cortas. Diederik me ayudó bien y rápido con la renta de mi local comercial en Waarderpolder. Recomendable
-
peter rijs
10 -
Patrick Van der wijk
2Traducido por IAEstás esperando desde hace 6 días una solicitud de llamada de vuelta para un inmueble. Si tratas así a tus futuros clientes, no lo vas a salvar. Sé suficiente y llamo rápidamente a alguien que sí quiera mi clientela.
-
CAPREA MEDIA
2 -
Peter Dinter
2 -
Remco Rhee
2 -
Jean-paul Bedaux
10 -
Allesmarine
10Traducido por IARichard es un crack. Encantador de trabajar con él.
-
kees hensen
10 -
thomas klinkhamer
10Traducido por IATengo muy buena experiencia con el agente inmobiliario, necesitaba una propiedad pero no conocía la zona y me ayudó de forma eficiente y bien. Vindjenie
-
parminder singh
2Traducido por IAla gente sepa con este loco empresa . ahorra su tiempo y esfuerzo. Ellos anuncian mucho y dejan que te venga a la visita y despues de unos dias van a decir , si el propietario no quiere al nuevo empresa alquilar el local . si sabes todo eso , por que pierdes tu tiempo y esperas una semana . NUNCA MAS NEGOCIOS