Hanson Bedrijfsmakelaars+ staat sinds 1985 voor betrouwbaar advies en persoonlijke begeleiding in het commerciële vastgoed van Heemstede en de regio. Met een sterke focus op kwaliteit en doelgerichtheid, helpen wij ondernemers en bedrijven efficiënt en met vertrouwen te kiezen voor de juiste locaties. Onze ervaren makelaars bieden deskundig advies op maat, met een duidelijke werkwijze en een uitgebreid netwerk dat jarenlang is opgebouwd...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Schagchelstraat 19 B
2011HW Haarlem
€ 595.000 k.k.
€ 6.398/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Blokmakersstraat 9 A
3025NA Rotterdam
€ 300.000 k.k.
€ 4.286/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Utrechtsedwarsstraat 74
1017WH Amsterdam
€ 550.000 k.k.
€ 9.821/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 56 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Molenbuurt 9
1921CS Akersloot
€ 585.000 k.k.
€ 4.465/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 256 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Grote Houtstraat 120 D
2011ST Haarlem
€ 625.000 k.k.
€ 3.720/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 168 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Burchtplein 5
5256EA Heusden
€ 795.000 k.k.
€ 3.011/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 264 m²
- Superficie du terrain
- 240 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (19)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
19 avis total
19 commentaires sur Google
-
Ilse Koster
2Traduit par l'IANon professionnel ! Vous faire attendre inutilement puis vous repousser ensuite.
-
Klaas Scheffer
10Traduit par l'IABonne affaires faites avec Jean-Paul ! Simplement clair et un conseil honnête reçu ! À la prochaine fois, Hanson Makelaars !
-
BJ
10Traduit par l'IABureau agréable avec des lignes courtes. Diederik m’a bien et rapidement aidé dans la location de mon local professionnel à Waarderpolder. À recommander
-
peter rijs
10 -
Patrick Van der wijk
2Traduit par l'IAAttendez déjà depuis 6 jours une demande de rappel pour un bien immobilier. Si vous traitez les futurs clients comme ça, vous ne réussirez pas. Je sais suffisamment de choses et je vais appeler rapidement quelqu'un qui voudra bien accepter mon argent.
-
CAPREA MEDIA
2 -
Peter Dinter
2 -
Remco Rhee
2 -
Jean-paul Bedaux
10 -
Allesmarine
10Traduit par l'IARichard est un crack. Agréable avec qui travailler.
-
kees hensen
10 -
thomas klinkhamer
10Traduit par l'IAA eu de bonne expérience avec un agent immobilier qui avait besoin d'un bien mais ne connaissait pas l'environnement et a nettoyé et bien aidé. Vindjenie
-
parminder singh
2Traduit par l'IAgarde bien vos temps et votre énergie. Ils publicitent beaucoup, vous font venir pour des visites et après quelques jours ils disent 'non, le propriétaire ne veut pas louer à un nouveau commerce'. Si vous savez tout cela, pourquoi gaspiller votre temps et attendre une semaine? JAMAIS PLUS DE NEGOCES