Une maison propre est plus qu'un logement, c'est votre foyer. Nous comprenons que chaque achat ou vente est important et c'est pourquoi nous vous accompagnons avec expertise, personnalité et soin. Notre méthode de travail est unique : nous écoutons vos souhaits et proposons une approche sur mesure. La transparence, la fiabilité et un accompagnement personnalisé sont pour nous d'une importance essentielle. Notre bureau est dédié à vos id...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Engel de Ruijterstraat 12
3621CV Breukelen
€ 395.000 k.k.
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Looijersdijk 22
3621WL Breukelen
€ 695.000 k.k.
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 298 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Linnaeusdreef 20
3621XW Breukelen
€ 765.000 k.k.
€ 6.711/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 473 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Gerard Splinter van Ruwiellaan 46
3621XA Breukelen
€ 345.000 k.k.
€ 5.074/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Looijersdijk 14
3621WL Breukelen
€ 1.129.000 k.k.
€ 7.012/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 161 m²
- Superficie du terrain
- 375 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Stinzenlaan Zuid 245
3621TC Breukelen
€ 1.195.000 k.k.
€ 4.938/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 242 m²
- Superficie du terrain
- 258 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (91)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
91 avis total
Funda
35 commentaires sur Funda
56 commentaires sur Google
-
RvE
10Traduit par l'IABonne expérience avec Lyanne, Sophie et Teddy. Quand il s'agissait de l'achat ou de la vente, le travail d'équipe a été agréable. L'achat s'est déroulé rapidement, un traitement direct et franc qui a fait la différence. Pour la vente, tout a été pris en charge, idéal. Ils sont toujours joignables et tout est traité rapidement. Tout le monde est également informé du dossier. Cela permet à l'ensemble du processus de se dérouler de manière fluide. En résumé, une bonne collaboration avec une équipe impliquée.
-
Barbara Ihnatov-van Nifterik
10Traduit par l'IALyanne Metz et son équipe nous ont fait une très forte impression. Ils sont solidaires, pensent avec vous et soutiennent toujours là où c'est nécessaire. Nous sommes extrêmement heureux et reconnaissants d'avoir pu vendre notre maison aussi rapidement grâce à Lyanne.
-
Kerkbrink 21 b
9Traduit par l'IALyanne Metz et son équipe nous ont fait une très forte impression. Ils sont solidaires, pensent avec vous et soutiennent toujours là où cela est nécessaire. Nous sommes extrêmement heureux et reconnaissants d'avoir pu, grâce à Lyanne, vendre notre maison aussi rapidement.