Koop Lenstra Makelaars o.z.
"Ouvrir les portes ensemble"
Acheter ou vendre une maison est une étape importante et souvent complexe. Nous prenons volontiers vos soucis en vous aidons à chaque étape du processus. Notre expérience assure un traitement fluide et serein de votre souhait d'habitation. Nous nous concentrons sur vos préférences et veillons à ce que vous vous sentiez bien durant toute la transaction. Notre expertise s'étend sur plusieurs régions, dont Uithoorn, Mijdrecht, Vinkeveen, A...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Groenlandse kade 59 4AP
3645BB Vinkeveen
€ 285.000 k.k.
€ 5.481/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 52 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Bijvoet 31
1422NM Uithoorn
€ 369.500 k.k.
€ 4.452/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Blomstraat 10
1421AV Uithoorn
€ 499.000 k.k.
€ 5.253/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Elzenhof 12
3645EP Vinkeveen
€ 639.500 k.k.
€ 4.882/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 149 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dorpsstraat 34
1421AT Uithoorn
€ 945.000 k.k.
€ 6.750/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 338 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
In het Midden 25
1422PA Uithoorn
€ 545.000 k.k.
€ 4.619/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 157 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (74)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
74 avis total
Funda
29 commentaires sur Funda
45 commentaires sur Google
-
Populierenlaan 551
6Traduit par l'IAUne agence sympathique mais il ne rend pas entièrement justice à l'induction positive initiale. En ce qui concerne une question concernant les expatriés, on dit qu'ils ont un réseau très bon là-bas. Lorsque la vente démarre un peu difficilement et que nous commençons à parler des expatriés, le texte indique que vous n'avez rien à faire là-bas, ils utilisent uniquement Funda. Le texte fourni pour Funda n'était pas parfait et d'autres documents contenaient également des erreurs. Enfin, un acheteur s'est manifesté. C'était après que nous, à raison, ee…
-
Pieter Hellendaalweg 14
9Traduit par l'IALe courtier était présent aux bons moments et a su mettre à profit ses connaissances et compétences aux instants les plus importants.
-
Wilhelminakade 41 A
8Traduit par l'IAA organisé deux fois le déménagement pour nous. Aide très compétente et professionnelle tout au long du processus.
-
Pauline Sterk
10Traduit par l'IAC'était bien d'avoir Maurice en tant que courtier immobilier ! Il était très impliqué, il pense avec vous et fait rapidement les bons coups qui sont incontournables sur ce marché. Très content avec lui !
-
July Evelyn Marques
10Traduit par l'IAPremier courtier. Gaby nous a bien aidés.
-
Slauerhofflaan 45
8Traduit par l'IANous avons contacté Koop Lentstra directement par e-mail et ils ont répondu très rapidement à ma demande. Maurice était notre courtier chez Koop Lentstra et il nous a beaucoup aidés avec toutes les informations du marché. Puisque nous vivons à l'étranger, nos interactions étaient bien planifiées et pratiques.