WvD Makelaardij representa confiabilidad y asesoramiento personal en la región de Zandvoort. Entendemos que comprar o vender una casa es una de las decisiones más importantes de tu vida y, por eso, nos aseguramos con un enfoque detallado para obtener el mejor resultado. Nuestro servicio se basa en transparencia, expertise y un conocimiento profundo del mercado local. Estamos acreditados con el VastgoedCert y comunicamos en holandés e in...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Rozengracht 221 A
1016NA Amsterdam
€ 985.000 k.k.
€ 8.140/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Oosterparkstraat 62
2042AT Zandvoort
€ 750.000 k.k.
€ 6.521/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 119 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Franz Lehárlaan 129
2102GM Heemstede
€ 795.000 k.k.
€ 5.598/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 263 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
De Brink 316
7206KG Zutphen
€ 425.000 k.k.
€ 4.521/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Kinkerstraat 374 1
1053GH Amsterdam
€ 425.000 k.k.
€ 9.042/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 47 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Pieter Holmstraat 7
1086ZC Amsterdam
€ 995.000 k.k.
€ 6.909/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 169 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (9)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
9 reseñas total
9 reseñas en Google
-
Franca van der Smit
10Traducido por IAWouter es un super encantador, honesto y confiable agente inmobiliario. Le doy a todos! Gracias por todo!
-
Sebas Wermenbol
10Traducido por IAEstamos encantados con la asistencia de Wouter durante la venta de nuestra casa. Desde el principio nos ha ayudado profesionalmente y con entusiasmo. Se encargó de todo lo relacionado con el estilo de venta mientras estábamos de vacaciones, lo cual realmente ha hecho la diferencia en la presentación de nuestra casa. Durante todo el proceso nos mantuvo bien informados y dio consejos honestos y profesionales. Finalmente pudimos vender nuestra casa a un precio muy bueno. Y eso a pesar de que en nuestra calle y en el mismo sector había muchos hogares similares en venta.
-
Pieter Suyk
10Traducido por IAMuy satisfecho con Wouter. Es confiable, cumple sus citas y se comunica claramente. Todo transcurrió sin problemas desde el principio hasta el final. ¡Recomendable!
-
Julia Schilte
10Traducido por IAWouter nos ayudó enormemente durante todo el proceso de compra de nuestra casa. Siempre estuvo dispuesto a ayudarnos y fue muy amable. ¡Lo recomiendo encarecidamente!
-
Michiel Aandewiel
10Traducido por IAWouter me ayudó muy rápido y profesionalmente a elaborar una valoración. Muy agradable de colaborar y pensa en lo mismo. La próxima vez volveré a acercarme a él.