ten Hag Makelaars Doetinchem
"Welkom bij ten Hag Makelaars!"
Bij ten Hag Doetinchem staan we voor persoonlijke begeleiding bij de aankoop of verkoop van een woning. Wij combineren alles onder één dak, zodat je met één partner kunt rekenen op verkoop, aankoop, hypotheek en financieel advies. Zo ontstaat er overzicht en rust, zodat je keuzes goed afgewogen worden. Ons team is enthousiast en betrokken, met korte lijnen en een aanpak die echt bij jou past. Of je nu op zoek bent naar je eerste woning,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hoge Veld 7
7122ZL Aalten
€ 285.000 k.k.
€ 2.244/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 258 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burgemeester Tenkinkstraat 4
7001EV Doetinchem
€ 695.000 k.k.
€ 3.994/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 174 m²
- Fläche des Grundstücks
- 415 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Varsseveldseweg 91
7002LJ Doetinchem
€ 495.000 k.k.
€ 3.960/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 655 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Rheastraat 11
6916BL Tolkamer
€ 365.000 k.k.
€ 3.650/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 136 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Madeliefstraat 1
7004EJ Doetinchem
€ 375.000 k.k.
€ 3.378/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 267 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Dr Huber Noodtstraat 49
7001DS Doetinchem
€ 319.000 k.k.
€ 3.584/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (27)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
27 Bewertungen insgesamt
Funda
17 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
lotus van geemen
10Super fijn geholpen door een leuk en vriendelijk team. Goede communicatie en alles was snel geregeld. Wij zijn heel blij met ons huis.🤩 …
-
Jorn Groot Roessink
10 -
Alsemveld 2
8Übersetzt durch KIDas Positive an diesem Makler war das Temperelement von hohen Erwartungen. Auf diese Weise hatte ich ein besseres Bild vom verkauften Haus.
-
Donaudal 79
9Übersetzt durch KIDie Kommunikation verlief auf ausgezeichnete Weise aus, indem bei der Vorbereitung und dem Verkauf die notwendige Zeit eingeplant wurde
-
Duval Slothouwerstraat 54
9Übersetzt durch KISehr freundlicher Kontakt mit dem Makler. Wir wurden in allem begleitet und auf dem Laufenden gehalten. Dieser Makler nimmt sich Zeit für alles, was wir als sehr besonders empfunden haben.
-
Boddens Hosangstraat 17
8Übersetzt durch KIKlar, deutlich, standhaft in der Kommunikation. Kein langer Zeitraum von Besichtigungen, nur 1 Tag, danach bieten und fertig war die Aufgabe. Meiner Meinung nach musste der Makler wenig Aufwand für unser Haus betreiben. Dadurch finde ich das Preis-Leistungs-Verhältnis unseres Auftrags aus dem Gleichgewicht geraten.
-
De Bogaert 18
9Übersetzt durch KIAngenehmer Kontakt, klare Kommunikation, gute Beratung und zügige Abwicklung. Dieser Makler ist definitiv zu empfehlen.
-
Nieuwe Kerkweg 55
9Übersetzt durch KIDer Kontakt zum Makler war gut, sie hat mir super geholfen und meine Erwartungen wurden übertroffen!