Gerrits Makelaardij
"Dienstleistungsfokus für ein optimales Ergebnis!"
Gerrits Makelaardij is gevestigd in het centrum van Hengelo (gld), in de gemeente Bronckhorst. Een prachtig gebied om te wonen en werken, waar wij klanten begeleiden bij het verkopen, aankopen, taxeren en verhuren van woningen en bedrijfspanden. Wij werken met een klein team waar persoonlijk contact centraal staat. Onze makelaars hebben jaren ervaring en kennen de lokale markt vanbinnen. Ons team bestaat uit Pieter Gerrits, Amando de Jo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Nassaulaan 52
7242CN Lochem
€ 289.000 k.k.
€ 3.658/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Ploegdijk 2 H 307a
7241SC Lochem
€ 87.500 k.k.
€ 1.822/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 48 m²
- Fläche des Grundstücks
- 341 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Hamminkweg 8
7251PZ Vorden
€ 550.000 k.k.
€ 7.746/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- 810 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Beatrixlaan 8
7251AN Vorden
€ 565.000 k.k.
€ 5.433/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 628 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
de Steege 43
7251CL Vorden
€ 485.000 k.k.
€ 3.345/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 391 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Varsselseweg 16
7255NN Hengelo (Gld)
€ 515.000 k.k.
€ 4.769/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 6164 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (53)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
53 Bewertungen insgesamt
Funda
45 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Hobbemakade 67
10Übersetzt durch KIKlare Arbeitsweise, gute Vertiefung in den lokalen Markt und berücksichtigt persönliche Wünsche.
-
Enzerinckweg 12 20
9Übersetzt durch KIVerrückt, dass so viel Text verlangt wird. Da der Verkauf in einem Wort ist: Prima! Verrückt, dass so viel Text geschrieben werden muss, um das zu senden!
-
Kreunenskamp 15
10Übersetzt durch KIVon der Planung bis zum Verkauf war alles prima geregelt. Kurze Linien und gute Kommunikation. Schöne Zusammenarbeit!
-
Julianalaan 5
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich sehr flüssig und wir wurden während des Verkaufsprozesses gut informiert.
-
Geltinkweg 21
9Übersetzt durch KIDie Kontakte mit dem Makler und dem Büro waren stets sehr angenehm. Klare Kommunikation, überall wurde die Zeit ruhig genommen und stets mit derselben Begeisterung!
-
Steenderenseweg 13
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der Begleitung beim Verkauf unseres Hauses durch Amando und Tetsje. Professionell, kompetent, engagiert, freundlich, ehrlich, klar und mit Respekt gegenüber sowohl Käufer als auch Verkäufer.
-
Hogenkampweg 3
10Übersetzt durch KIWir fanden die Zusammenarbeit angenehm und unsere Fragen wurden schnell beantwortet. Weiterhin war alles perfekt organisiert.
-
Prunushof 78
9Übersetzt durch KIWir hatten ein gutes Gefühl bei diesem Makler, daher haben wir uns hier entschieden. Freundlich und warme Aufnahme auch im Büro. Alles gut geregelt, top!