Sjoerd Jacobs Makelaardij en Taxaties
"Spezialist für Bewertungen und Verkaufsbegleitung"
Vanuit ons kantoor aan de Marktstraat in Linne staan we voor u klaar om u te begeleiden bij de aankoop of verkoop van een woning in Midden-Limburg. Bovendien staan we graag voor u klaar met het opstellen van een gevalideerd taxatierapport. Sjoerd Jacobs en zijn partner Shirley Jordan vormen samen een team dat zich met kennis, betrokkenheid en persoonlijke aandacht inzet voor uw wensen. Sjoerd is sinds 2000 actief als makelaar en taxateu...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Teskenlaan 33
6097GB Heel
€ 390.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 252 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Margarethastraat 10
6014AE Ittervoort
€ 250.000 k.k.
€ 2.174/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 249 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Achter de Hoven 11
6065CW Montfort
€ 850.000 k.k.
€ 2.335/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 364 m²
- Fläche des Grundstücks
- 975 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Daelenbroekweg 8
6049EP Herten
€ 300.000 k.k.
€ 3.750/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 217 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Spoorlaan Zuid 19 A
6045AA Roermond
€ 450.000 k.k.
€ 2.500/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 180 m²
- Fläche des Grundstücks
- 110 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Oeverzicht 15
6067BK Linne
€ 339.000 k.k.
€ 3.082/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 268 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (26)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
26 Bewertungen insgesamt
Funda
13 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
Grotestraat 1
9Prima contact, persoonlijk en informerend over alle relevante lopende zaken. Altijd een open en transparant onderling contact geweest over de gang van zaken.
-
Stevensweerterweg 3
10Makelaar is open, eerlijk en heeft een goed idee over de mogelijkheden die er opdat ogenblik op de huizenmarkt zijn. De begeleiding is prima. Hij blijft je als verkoper heel nauw getrouw op de hoogte houden van de bezichtigingen en de status van de verkoop.
-
Nieuwstraat 4
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich sehr gut. Eine feine Maklerin, mit der man zusammenarbeiten kann. Kurz gesagt: Sjoerd ist ein Top-Makler.
-
Thornerweg 1 a
9Übersetzt durch KISjoerd ist ein netter und fachkundiger Makler. Keine Poespas, aber er hat uns einfach auf eine nette Art dabei geholfen, unser Haus zu einem guten Preis zu verkaufen.
-
Jo Calsstraat 28
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war sehr gut! Der Makler reagiert schnell auf Fragen per E-Mail oder über die App. Klartext und transparent!
-
Alexander De Winter
10Übersetzt durch KIFür die Bewertung unserer freistehenden, altersgerechten Bungalows wurden wir hervorragend unterstützt. Alles verlief korrekt, professionell und sorgfältig, und getroffene Vereinbarungen wurden pünktlich eingehalten. Sjoerd, der Gutachter, hat offensichtlich gute Kenntnisse des lokalen Marktes, was uns viel Vertrauen in die Bewertung gab. Eine zuverlässige Partei, die wir auf jeden Fall empfehlen!