Im Bereich Echt ist Maasstreek Makelaardij BV für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service da. Mit jahrelanger Erfahrung in der Region und einem starken Fokus auf Kundenzufriedenheit helfen wir sowohl Privatpersonen als auch Unternehmern dabei, effizient und transparent mit Immobilien zu arbeiten. Unsere Kenntnisse des lokalen Marktes und unsere Leidenschaft für die Branche sorgen dafür, dass wir stets über Trends und Chancen i...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Steenakkerstraat 11
6051JV Maasbracht
€ 285.000 k.k.
€ 2.143/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 410 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Munstertiend 6
6101VG Echt
€ 480.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 310 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Wilhelminalaan 146
6101JJ Echt
€ 215.000 k.k.
€ 2.622/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hernastraat 12
6051GE Maasbracht
€ 425.000 k.k.
€ 3.455/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 474 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Gelrestraat 22 C
6101EW Echt
€ 255.000 k.k.
€ 3.188/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Populierlaan 30
6101BB Echt
€ 649.000 k.k.
€ 3.229/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 201 m²
- Fläche des Grundstücks
- 690 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (38)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
38 Bewertungen insgesamt
38 Bewertungen bei Google
-
Esther Lotz
10Übersetzt durch KIMeine Mutter ist sehr zufrieden mit dem Kontakt zu Makelaardij Maastreek. Nette Gespräche und ordentliche Abwicklung.
-
haider hassan
10Übersetzt durch KISie waren sehr hilfsbereit und nett. Ich fand es schön, mit ihnen Geschäfte zu machen und alles verlief reibungslos.
-
joep van kerkom
10Übersetzt durch KISehr korrekte und professionelle Club! Mit Sicherheit auch ein aufmerksames Ohr und Aufmerksamkeit. Kurz gesagt, Dolf, Marlies, Bram und Lianne: Top-Team!
-
Don Krawczyk
10Übersetzt durch KIMaasstreek Makelaardij, insbesondere Bram Vergoossen, hat den Verkaufsprozess in einem Wort TOP geregelt. Alle Termine wurden eingehalten, sie gehen auch gerne diese „extra mile“ für Sie, wobei sie sowohl die Interessen von Verkäufer und Käufer zentrale stellen. Diesen Makler kann man nur mit Freude weiterempfehlen!
-
Gijs Gulikers
10Übersetzt durch KIKürzlich haben wir unsere Wohnung über Maasstreek Makelaardij verkauft. Wir haben den gesamten Prozess von Anfang bis Ende als sehr angenehm empfunden. Wo es für uns auf vielen Gebieten unbekannt war, blicken wir dank der freundlichen und persönlichen Aufmerksamkeit, der Expertise und der umfangreichen Erfahrung des Personals zurück auf eine angenehme (Verkaufs)Periode.
-
Ilona Zecha
10Übersetzt durch KIDolf, Lianne und der Rest des Kollektivs haben einen klaren Plan, gute Kommunikation und sind sehr sympathisch. Durch großartige Bilder ist das Haus bereits nach ein paar Tagen gut verkauft worden. Alle Anerkennung für die angenehme und fachkraftige Arbeitsweise dieses Maklers und seines Teams.