HR Home. Aandacht maakt het verschil.
"Aufmerksamkeit macht den Unterschied, für das beste Angebot."
HR Home ist die integrierte Lösung für all Ihre Wohnbedürfnisse. Vom Kauf bis zum Verkauf, Styling und Kredite – wir bündeln alle Expertise unter einem Dach. Mit einem Team aus Maklern, Hypothekenberatern und Stylisten sorgen wir für eine flüssige und persönliche Erfahrung. Wir glauben an die Kraft der Aufmerksamkeit, denn das macht den Unterschied zwischen einem Haus und einem Zuhause. Unsere Methode basiert auf Zusammenarbeit, Transpa...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Nijlstraat 124
1448NZ Purmerend
€ 347.500 k.k.
€ 8.081/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 43 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Bromostraat 14
1448CC Purmerend
€ 550.000 k.k.
€ 4.783/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 148 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Lepelblad 34
1441VK Purmerend
€ 475.000 k.k.
€ 3.926/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 117 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Purmerenderweg 82
1461DK Zuidoostbeemster
€ 725.000 k.k.
€ 6.144/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 305 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Lepelaarstraat 2 D
1452XM Ilpendam
€ 625.000 k.k.
€ 4.921/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 144 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Wherelanden 139
1441ZM Purmerend
€ 650.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 162 m²
- Fläche des Grundstücks
- 129 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (121)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
121 Bewertungen insgesamt
Funda
121 Bewertungen auf Funda
-
Weidezicht 2
10De medewerkers van HR Home legde uit precies wat gingen gebeuren en kwam al hun afspraken na! We zijn 100% tevreden met de resultaat.
-
Stremselstraat 112
10Übersetzt durch KIVon der ersten Beratung bis zum Verkauf war es eine sehr angenehme Erfahrung. Sehr freundliche und kompetente Mitarbeiter. Gute Ratschläge, schöne Gestaltung und Präsentation. HR Home war sehr persönlich und engagiert bei dem ganzen Prozess.
-
Meteorenweg 1018
9Top Team! Reageren snel en de communicatie tussen makelaar en verkoper is zeer goed. Zeker een aanrader.
-
Zuiderweg 185
9Prettig verloop, binnendienst zeer netjes en behulpzaam. Makelaar heb ik fijn contact mee (gehad). Net even anders werken en denken is wat zeker bij mij past.
-
Seevancksweg 7
9Goede begeleiding en ondersteuning met het verkoopproces van onze woning. Er staat een team voor je klaar en dat zie je eerlijkheidshalve wel terug in de courtage. Echter wel waar voor je geld. Lokale marktkennis icm een groot netwerk en vooral vriendelijke en kundige makelaars.
-
Frescobaldistraat 19
9Het contact verliep duidelijk en soepel, met passie en liefde voor de klant. En met een vernieuwde werkwijze.