Hup & Fidom Garantiemakelaars Hoogeveen
"Garantie für volle Zufriedenheit!"
Hup & Fidom Garantiemakelaars legt den Schwerpunkt auf Qualität und Zuverlässigkeit in jedem Geschäft. Unsere Mitarbeiter sind erfahren und gut geschult im Maklerwesen, mit Kenntnissen des lokalen Marktes. Sie stehen Ihnen bereit, um Sie professionell bei der Kauf, Verkauf oder Bewertung Ihres Hauses zu begleiten. In HOOGEVEEN e.o. sind wir in verschiedenen Immobiliensektoren tätig, von bestehenden Gebäuden bis hin zu Neubauten. Schon i...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Oshaarseweg 24 134
7932PX Echten
€ 200.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- 791 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Breistroeken 3
7938PV Nieuw-Balinge
€ 275.000 k.k.
€ 5.500/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- 699 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Marten Kuilerweg 6
7916VM Elim
€ 890.000 k.k.
€ 4.258/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 209 m²
- Fläche des Grundstücks
- 6370 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Marsweg 2
9418PT Wijster
€ 650.000 k.k.
€ 3.693/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 176 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1660 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Zwin 105
9406EX Assen
€ 210.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Atalanta 65
7908VJ Hoogeveen
€ 395.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 171 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (90)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
90 Bewertungen insgesamt
Funda
51 Bewertungen auf Funda
39 Bewertungen bei Google
-
Roerdomp 47
9Zeer prettig contact met mijn makelaar. Rustige en duidelijke uitleg en communicatie! Reageert snel op vragen van mijn kant!
-
Berberisstraat 3
9Übersetzt durch KIVertrauenswürdiger Makler mit der richtigen Expertise. Engagiert, klar in der Kommunikation und in der Lage, den aktuellen Stand und den Ablauf des Prozesses gut zu erklären.
-
Tristan
10 -
Alteveerstraat 15 b
10Übersetzt durch KISchon ab dem ersten Moment hatten wir einen guten Draht zum Makler. Die Informationsbereitstellung war hervorragend und auch die Rückmeldung nach den Besichtigungen war prima. Ich kann jedem raten, mit diesem Makler ins Rennen zu steigen.
-
Warreveen 39
10Übersetzt durch KIDieser Makler ist meiner Meinung nach hervorragend, was den lokalen Markt und den geschätzten Verkaufspreis angeht. Gleiches gilt für die Begleitung bei Besichtigungen, das ist wirklich sehr gut organisiert!
-
Het Haagje 75
10Übersetzt durch KIDie angegebenen Zahlen sagen eigentlich bereits alles. Ausgezeichnete Hilfe. Ausgezeichneter Service, gut über die Entwicklungen informiert. Ich würde Hup & Fidom Garantiemakelaars sehr gerne weiterempfehlen!