Van Gassen Vastgoed
Van Gassen Vastgoed ist Ihr zuverlässiger Immobilienmakler in der Region Hulst und Terneuzen. Wir stehen für Transparenz, Zuverlässigkeit und eine persönliche Vorgehensweise, die sich an Ihre Wünsche anschließt. Unsere Kenntnisse des lokalen Marktes helfen Ihnen, schnell und zielgerichtet mit dem (Ver)kauf Ihrer Immobilie zu beginnen. Wir bieten Dienstleistungen im Verkauf und Kauf an, mit einem Vorgehensweise, die auf schnelle und erfo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Margrietstraat 24
4587BD Kloosterzande
€ 275.000 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 217 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Rapenburg 106 a
4581AG Vogelwaarde
€ 395.000 k.k.
€ 2.219/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 178 m²
- Fläche des Grundstücks
- 433 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Frederik Hendrikstraat 2
4586AB Lamswaarde
€ 250.000 k.k.
€ 2.273/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 543 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vogellaan 2
4533ET Terneuzen
€ 475.000 k.k.
€ 3.417/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 271 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kruispolderkaai 1
4587RE Kloosterzande
€ 450.000 k.k.
€ 2.903/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1013 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
's-Gravenstraat 143
4567AC Clinge
€ 395.000 k.k.
€ 2.821/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 950 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (49)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
49 Bewertungen insgesamt
Funda
23 Bewertungen auf Funda
26 Bewertungen bei Google
-
Oosthof 18
10Van Gassen Vastgoed is altijd bereikbaar, ook in het weekend. Hierdoor onze woning zeer snel verkocht.
-
Karel Doormanstraat 25
9Übersetzt durch KIGut und schnell Kontakt mit Makler während des Verkaufsprozesses. Verständliches Ratschlag und eine reibungslose Abwicklung des Verkaufs.
-
Bossestraat 36 A
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler war sehr angenehm, wir erhielten schnelle Antworten auf unsere Fragen und eine klare Erklärung darüber, wie alles ablaufen würde.
-
Beneluxstraat 122
10Übersetzt durch KIWir verkaufen nun zum zweiten Mal ein Haus mit Van Gassen und wären direkt wieder für ihre Wahl. Klare Erklärung, immer erreichbar. Immer freundlich und ruhig. Einfach top! Vielen Dank Angeleen.
-
Margrietstraat 4
9Übersetzt durch KIGut erreichbar, einfach per WhatsApp. Das Haus wurde sehr schnell verkauft und alles wurde rasch abgewickelt. Top Makler!
-
Kerkdreef 18
10Übersetzt durch KIEin angenehmes Kennenlerngespräch hat uns dazu gebracht, mit diesem Makler weiterzumachen. Wir wurden gut informiert und wenn es Besichtigungen gab, informierte sie uns per E-Mail oder telefonisch.
-
Lilianne Lily
10Übersetzt durch KIImmer erreichbar, schnelle Antworten auf Fragen, professionell, hat alles bis ins kleinste Detail für uns geregelt. Kurz gesagt, wenn du einen Makler suchst, der dich vollständig begleitet und ihre Termine einhält, dann bist du bei Angeleen van Gassen genau richtig. Für uns 6 Sterne wert!! Walter und Lilianne Kennes