Koophuis Makelaars
Koophuis Makelaars staat voor betrouwbare en transparante makelaarsdienst in Rotterdam. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we u bij elke stap van de koop- of verkoopproces. Onze ervaring en kennis zorgen voor een rustige, gerichte benadering van uw woning of investering. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en taxaties. Onze werkwijze is logisch en transparant, zodat u precies weet wat er van u wordt...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Wijnkade 24
3011VZ Rotterdam
€ 425.000 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Jacob Gillesstraat 35
2582XX Den Haag
€ 1.050.000 k.k.
€ 4.730/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 222 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Jachthoorn 61
2907SE Capelle aan den IJssel
€ 425.000 k.k.
€ 3.935/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Delfgaauwstraat 103 B
3037LK Rotterdam
€ 375.000 k.k.
€ 6.250/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Van Wijngaardenlaan 98
3078JW Rotterdam
€ 225.000 k.k.
€ 3.409/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Zebrastraat 21
3064LR Rotterdam
€ 350.000 k.k.
€ 4.487/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- 78 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (12)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
12 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
-
Joop den Uyllaan 105
9Dave heeft zelfs de koper geholpen toen de hypotheekshop het af liet weten. Binnen een paar dagen was het geregeld!
-
Geertsemastraat 8 B01
10Dave is een zeer kundige makelaar met een goed netwerk. Hij heeft me erg goed geholpen, contact ging prettig. Mijn huis was snel verkocht en ook de afhandeling daarna zat hij bovenop.
-
Keerkring 127
9Übersetzt durch KIDer Kontakt war großartig. Der Makler war engagiert; dachte mit; war sehr hilfsbereit. Nette Gespräche geführt.
-
Meindert Hobbemastraat 19
10Übersetzt durch KIDer Makler handelt schnell, ist genau und bietet die notwendige Unterstützung und Betreuung. Nur Lob und herzlich zu empfehlen!
-
Helena erf 33
9Übersetzt durch KIUnser Immobilienmakler Dave hat uns sehr gut bei der Verkauf unseres Hauses unterstützt. Er ist immer offen für Fragen und beantwortet alles ruhig. Sehr schön unterstützt.
-
Tafelbaai 37
10Übersetzt durch KIDave hat uns sehr gut bei der Verkäufe des Hauses und danach auch beim Kauf des neuen Hauses beraten. Eine sehr nette Zusammenarbeit gehabt!
-
Einsteinplaats 935
9Übersetzt durch KIEigentlich kurz und prägnant Antwort, guter Kontakt und Betreuung, sehr positiv. Gute Erklärung im Voraus und ständige Erläuterung des Verlaufs.
-
A. Noordewier-Reddingiuslaan 5
10Übersetzt durch KIMakler (Dave Bobbe) ist sehr kompetent. Er nimmt sich immer noch Zeit für seine Kunden und ist sehr kundenorientiert. Insgesamt ein ausgezeichneter Makler.