Koophuis Makelaars
Koophuis Makelaars staat voor betrouwbare en transparante makelaarsdienst in Rotterdam. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we u bij elke stap van de koop- of verkoopproces. Onze ervaring en kennis zorgen voor een rustige, gerichte benadering van uw woning of investering. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en taxaties. Onze werkwijze is logisch en transparant, zodat u precies weet wat er van u wordt...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Wijnkade 24
3011VZ Rotterdam
€ 425.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Jacob Gillesstraat 35
2582XX Den Haag
€ 1.050.000 k.k.
€ 4.730/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 222 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Jachthoorn 61
2907SE Capelle aan den IJssel
€ 425.000 k.k.
€ 3.935/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Delfgaauwstraat 103 B
3037LK Rotterdam
€ 375.000 k.k.
€ 6.250/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Van Wijngaardenlaan 98
3078JW Rotterdam
€ 225.000 k.k.
€ 3.409/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Zebrastraat 21
3064LR Rotterdam
€ 350.000 k.k.
€ 4.487/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- 78 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (12)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
12 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
-
Joop den Uyllaan 105
9Dave heeft zelfs de koper geholpen toen de hypotheekshop het af liet weten. Binnen een paar dagen was het geregeld!
-
Geertsemastraat 8 B01
10Dave is een zeer kundige makelaar met een goed netwerk. Hij heeft me erg goed geholpen, contact ging prettig. Mijn huis was snel verkocht en ook de afhandeling daarna zat hij bovenop.
-
Keerkring 127
9Traduit par l'IALe contact a été formidable. L'agent immobilier était impliqué ; pensait avec nous ; était très aimable. De belles conversations ont été échangées.
-
Meindert Hobbemastraat 19
10Traduit par l'IALe courtier agit rapidement, est précis et offre le soutien et l'assistance nécessaires. Rien que des éloges et fortement recommandé !
-
Helena erf 33
9Traduit par l'IANotre agent immobilier Dave nous a super bien aidé à vendre notre maison. Il est toujours disponible pour les questions et répond à tout calmement. Super bien aidé.
-
Tafelbaai 37
10Traduit par l'IADave nous a super bien accompagnés lors de la vente de la maison et en outre également lors de l'achat de la nouvelle maison. Très belle collaboration !
-
Einsteinplaats 935
9Traduit par l'IAEn fait, une réponse courte et percutante, un bon contact et un accompagnement très positifs. Bonne explication à l'avance et explication constante du déroulement.
-
A. Noordewier-Reddingiuslaan 5
10Traduit par l'IALe notaire (Dave Bobbe) est très compétent. Il prend vraiment le temps pour vous en tant que client et est très orienté service. En résumé, un excellent notaire.