Dijkstra Makelaardij en Financieel Advies
"60 Jahre Erfahrung im Raum Westerkwartier und Stadt!"
Der Kauf oder Verkauf eines Hauses ist ein wichtiger Schritt, bei dem viel Aufmerksamkeit und Unterstützung erforderlich sind. Unser Team aus sechzehn Mitarbeitern steht Ihnen zur Verfügung, um Sie vollständig zu begleiten. Im Westerkwartier von Groningen sind wir als NVM Makler gut informiert über den Immobilienmarkt und bieten stets fachkundiges und ehrliches Ratschlag. Darüber hinaus helfen wir Ihnen gerne auch mit finanzieller Berat...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Noordstar 46
9805TL Briltil
€ 520.000 k.k.
€ 3.399/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 349 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Troelstraweg 71
9801KS Zuidhorn
€ 395.000 k.k.
€ 2.970/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 535 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Burg Geldermanlaan 9
9801HK Zuidhorn
€ 650.000 k.k.
€ 3.693/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 176 m²
- Fläche des Grundstücks
- 973 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Wildbaan 4
9831SE Aduard
€ 260.000 k.k.
€ 3.210/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 318 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kastanjelaan 52
9363CZ Marum
€ 350.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 281 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Troelstraweg 9
9801KR Zuidhorn
€ 375.000 k.k.
€ 2.841/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 264 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (128)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
128 Bewertungen insgesamt
Funda
91 Bewertungen auf Funda
37 Bewertungen bei Google
-
Tjotter 3
9Al het personeel van Dijkstra herkent ons en weet hoe onze situatie en de stand van dit moment qua koop en verkoop is. Prettige mensen moet uitstekende kennis van ons dorp, ons type woning en onze wensen voor de nieuwe aankoop.
-
Noorderweg 13
8Makelaar heeft ons goed begeleid bij de aankoop van deze woning. Zowel bij de onderhandeling als bij het koopcontract.
-
De Ploeglaan 16
9Übersetzt durch KIUnser Makler hat uns ausgezeichnet geholfen. Die Betreuung war prima. Selbst in ihrer Freizeit nehmen sie noch Zeit für Sie. Ich werde diesen Makler auf jeden Fall erneut wählen, wenn wir uns bei einer zukünftigen Umzug entscheiden.
-
Stationsstraat 14
10Übersetzt durch KIPersönlich, fachkundig, empathisch, beruhigend, kommunikativ Spaß, kommt zu Terminen.
-
Ruurd Bijlsma
10Übersetzt durch KIPrima Firma, nette Leute, gute Ratschläge. Der richtige Ort um zu sein, wenn man in der Umgebung von Zuidhorn/Marum wohnt und ein Haus kaufen, eine Hypothek abschließen oder finanziellen Rat (zum Beispiel zu Pensionen) will.
-
Henk Beuker
10Ons huis is ten behoeve van een hypotheek getaxeerd en ik vind de dienstverlening erg goed en zelfs een voorbeeld voor andere soortgelijke bedrijven. De afspraken worden nagekomen, de taxateur is een zeer prettig persoon in de omgang en de taxatie zelf verliep ook prima. Het meest opvallend is nog wel het uiteindelijke taxatierapport. Dat ziet er gewoon heel goed uit en is aantoonbaar veel aandacht en werk aan besteed. Dikke aanrader al met al dus!