Dijkstra Makelaardij en Financieel Advies
"¡60 años de experiencia en la región de Westerkwartier y la ciudad!"
Comprar o vender una casa es un paso importante que requiere mucha atención y apoyo. Nuestro equipo de dieciséis colaboradores está listo para acompañarle completamente. En el Westerkwartier de Groninga, como inmobiliaria NVM, estamos bien informados sobre el mercado inmobiliario y siempre ofrecemos asesoramiento profesional y honesto. Además, también estamos encantados de ayudarle con consejos financieros. Nuestros asesores le ayudan a...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Noordstar 46
9805TL Briltil
€ 520.000 k.k.
€ 3.399/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 349 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Troelstraweg 71
9801KS Zuidhorn
€ 395.000 k.k.
€ 2.970/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 535 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Burg Geldermanlaan 9
9801HK Zuidhorn
€ 650.000 k.k.
€ 3.693/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 176 m²
- Área del lote
- 973 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Wildbaan 4
9831SE Aduard
€ 260.000 k.k.
€ 3.210/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 318 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kastanjelaan 52
9363CZ Marum
€ 350.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 281 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Troelstraweg 9
9801KR Zuidhorn
€ 375.000 k.k.
€ 2.841/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 264 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (128)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
128 reseñas total
Funda
91 opiniones en Funda
37 reseñas en Google
-
Tjotter 3
9Traducido por IATodo el personal de Dijkstra nos reconoce y sabe cómo es nuestra situación y el estado actual en cuanto a compras y ventas. Personas amables deben tener un excelente conocimiento de nuestro pueblo, nuestro tipo de vivienda y nuestros deseos para la nueva compra.
-
Noorderweg 13
8Makelaar heeft ons goed begeleid bij de aankoop van deze woning. Zowel bij de onderhandeling als bij het koopcontract.
-
De Ploeglaan 16
9Traducido por IANuestro agente inmobiliario nos ha ayudado excelentemente. La asistencia fue muy bien atendida. Incluso en su tiempo libre toman el tiempo para ti. Definitivamente elegiré a este agente inmobiliario nuevamente en caso de una posible futura mudanza.
-
Stationsstraat 14
10Traducido por IAPersonal, competente, comprensiva, tranquilizante, divertida en la comunicación, cumple los compromisos.
-
Ruurd Bijlsma
10Traducido por IAPrima empresa, buenas personas, buenos consejos. El lugar al que ir si vives en un amplio radio alrededor de Zuidhorn/Marum y quieres venir a una casa, cerrar un préstamo hipotecario o recibir asesoramiento financiero (por ejemplo, sobre pensiones).
-
Henk Beuker
10Traducido por IANuestro hogar ha sido tasado a favor de un préstamo hipotecario y encuentro el servicio muy bueno, incluso un ejemplo para otras empresas similares. Los acuerdos se cumplen, el tasador es una persona muy agradable y la tasación en sí misma también fue muy buena. Lo más destacable es aún el informe final de tasación. Ese simplemente se ve muy bien y refleja claramente una gran atención y trabajo invertidos. ¡Recomendación muy fuerte en general!