Goed Makelaars staat voor vertrouwd en betrouwbaar in het kopen en verkopen van woningen in het Groene Hart. Wij richten ons op de bebouwde kom, met aandacht voor eengezinswoningen en appartementen. Als regionale makelaar kennen wij niet alleen de kopers uit jouw omgeving, maar ook die van nabijgelegen dorpen. Onze werkwijze is transparant, eerlijk en modern, zodat jij altijd op de hoogte bent van de voortgang. Bij Goed zet je elke stap...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Dokter Van Westendorplaan 19
2841EH Moordrecht
€ 525.000 k.k.
€ 3.776/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Koningin Julianastraat 40
3466LH Waarder
€ 425.000 k.k.
€ 3.728/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Eikenlaan 32
4147GM Asperen
€ 550.000 k.k.
€ 4.263/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 222 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Herfstlaan 23
2408NK Alphen aan den Rijn
€ 495.000 k.k.
€ 4.194/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Westeinde 7
2411XH Bodegraven
€ 529.000 k.k.
€ 5.627/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- 549 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (8)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
8 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
1 Bewertungen bei Google
-
Laura Rooijackers
10Übersetzt durch KISeit dem Moment, in dem wir mit Youri Kontakt aufnahmen, haben wir die Verkauf unseres Hauses mit Vertrauen entgegengenommen. Leidenschaft, Wissen und Vertrauen waren die wichtigsten Kriterien, die wir sahen. Die Preiseinstellung war gut, das Begleiten der Besichtigungen und die Rückmeldungen wertvoll und es war leicht, Kontakt aufzunehmen. Keine Frage war zu ungewöhnlich. Wir empfehlen diesen Makler anderen sicher weiter.
-
Eikenlaan 32
-
Herfstlaan 23
10Übersetzt durch KIWir wurden von dem kompetenten Makler besonders freundlich und schnell unterstützt.
-
Weipoortseweg 14
9Übersetzt durch KIFeines Gleichgewicht zwischen Geduld und Aktion. Steht immer offen für persönliche Wünsche und Ideen Einfach Gut!
-
Opweg 26
8Übersetzt durch KIInsgesamt sehr zufrieden mit dem Makler. Gute Betreuung und klare Kommunikation waren vorhanden.