M2 Vastgoed staat voor betrouwbare en transparante makelaarsdienst in Oss. Wij zijn er voor u, vanaf de eerste stap tot en met het laatste document, zodat u zich volledig kunt richten op wat werkelijk belangrijk is. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en aanhuur. Onze werkwijze is gericht op resultaat, met aandacht voor detail en persoonlijke begeleiding. Wij spreken Nederlands, Engels en Duits,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Burgemeester van den Elzenlaan 26
5348JP Oss
€ 575.000 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 159 m²
- Fläche des Grundstücks
- 259 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Wellsedam 3
5324CC Ammerzoden
€ 375.000 k.k.
€ 4.310/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 178 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Populierstraat 13
5342VA Oss
€ 765.000 k.k.
€ 5.387/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 590 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Kelvinstraat 1
5223GD 's-Hertogenbosch
€ 485.000 k.k.
€ 4.450/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 176 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Donizettilaan 6
7333DL Apeldoorn
€ 298.000 k.k.
€ 3.679/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Seringenhof 4
5342CR Oss
€ 390.000 k.k.
€ 3.482/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 153 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (25)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
25 Bewertungen insgesamt
Funda
23 Bewertungen auf Funda
2 Bewertungen bei Google
-
Walstraat 50
10Übersetzt durch KIEine hohe Bewertung, aber mit Überzeugung. Es war ein Verkaufsprozess, bei dem der Käufer mehr als einmal kurz vor der Entscheidung abgeblasen hat. Nicht wegen des Objekts und sicher nicht wegen des Maklers. Pech, aber dennoch viel Anerkennung für die konsequente Haltung und Vorgehensweise des Maklers. Durch unsere Beiträge und Ideen, um den Verkauf zu fördern, wurde stets konstruktiv, aber auch inhaltlich kritisch mitgedacht. Sorgfältig, kommunikativ angenehm und immer ‚pünktlich‘ sowie in der Form passend zum Moment…
-
Zevenbergseweg 50 A
10Übersetzt durch KIWunderbarer Makler, der Sie während des Verkaufsprozesses sehr gut begleitet und immer für Sie da ist. Absolute Empfehlung.
-
Dasseburcht 80
10Übersetzt durch KIÜber unsere Erwartungen hinaus hat der Makler uns bei dem Verkauf unseres Hauses unterstützt. Einzigartig an dieser Transaktion war die Geschwindigkeit des Wechsels gewesen. Das Haus war ursprünglich verkauft worden, doch da der Käufer die Finanzierung nicht realisieren konnte, wurde dieser Verkauf storniert. Anschließend hat der Makler die Personen kontaktiert, die Interesse gezeigt hatten, und das Haus wurde dennoch schnell verkauft. Wir wurden in absehbarer Zeit zweimal gut durch das Verkaufsprozess begleitet. …
-
Brandenburgstraat 21