Koop Lenstra Makelaars o.z.
"Gemeinsam Türen öffnen"
Das Kaufen oder Verkaufen eines Hauses ist ein wichtiger und oft komplexer Schritt. Wir stehen Ihnen gerne zur Seite, um diesen Prozess flüssig und beruhigend zu gestalten. Unser Fokus liegt auf Ihren Interessen, damit Sie sich auf das konzentrieren können, was wirklich zählt. Wir kombinieren Erfahrung mit persönlicher Aufmerksamkeit, um die richtige Lösung für Sie zu finden. Unsere Expertise erstreckt sich auf verschiedene Regionen, da...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Gijsbrecht van Nijenrodestraat 147
3621GJ Breukelen
€ 495.000 k.k.
€ 4.024/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Eendrachtlaan 75
3621DE Breukelen
€ 575.000 k.k.
€ 5.529/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Port Broclede 22
3621VP Breukelen
Kaufen: € 415.000 k.k.
Miete: € 1.950 p/m
€ 19/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Koningin Wilhelminaplein 42
3628BS Kockengen
€ 475.000 k.k.
€ 5.588/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- 208 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Prinses Beatrixweg 2
3628BL Kockengen
€ 449.000 k.k.
€ 4.236/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wiardi Beckmanstraat 123
3621HC Breukelen
€ 385.000 k.k.
€ 4.425/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (62)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
62 Bewertungen insgesamt
Funda
31 Bewertungen auf Funda
31 Bewertungen bei Google
-
Nicky Krete
10Roel heeft ons vakkundig geholpen bij de aankoop en verkoop van ons huis. Hij is goed bereikbaar, scherp in onderhandelingen en goed onderbouwd met data in zijn aanpak. Ik kan hem zeker aanraden en zou weer van zijn diensten gebruik maken als de situatie zich voordoet.
-
Sleutelbloem 17
10Wij zijn erg tevreden over Roel en zijn team. Hij legde duidelijk uit hoe het verkooptraject werkt en hielp ons goed bij het klaarmaken van de woning voor de foto’s. Ons huis is uiteindelijk voor een hoger bedrag dan verwacht verkocht. Wij raden KoopLenstra zeker aan.
-
Linnaeusdreef 47
10Zeer reële en klantgerichte benadering. Erg fijn contact, korte lijntjes. Eerlijk en behulpzaam. Geen poespas.
-
Glaskruid 9
9Goed advies en goed marktkennis van de huizen die verkocht stonden of verkocht waren, hierdoor is ons huis goed gepositioneerd in de markt en was het snel verkocht. Ook de begeleiding daarna was goed.
-
Brenda van Rijn
10Professionele, betrokken en zorgvuldige begeleiding rond de verkoop van onze woning. Kennen en voelen de markt goed aan en hebben onze belangen prima vertegenwoordigd. Raden dit makelaarskantoor dan ook van harte aan.
-
Glaskruid 13
9Übersetzt durch KIDenkt gut mit! Auch über die Einrichtung! Schnell platziert! Schnell verkauft! Schönes Personal! Freut mit! Eine Empfehlung!