Koop Lenstra Makelaars o.z.
"Ouvrir les portes ensemble"
Acheter ou vendre une maison est une étape importante et souvent complexe. Nous sommes heureux de vous accompagner dans ce processus pour le rendre fluide et rassurant. Notre accent est mis sur vos intérêts afin que vous puissiez vous concentrer sur ce qui compte vraiment. Nous combinons l'expérience avec une attention personnalisée pour trouver la bonne solution pour vous. Notre expertise s'étend sur différentes régions, dont Breukelen...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Gijsbrecht van Nijenrodestraat 147
3621GJ Breukelen
€ 495.000 k.k.
€ 4.024/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 156 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Eendrachtlaan 75
3621DE Breukelen
€ 575.000 k.k.
€ 5.529/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Port Broclede 22
3621VP Breukelen
Acheter : € 415.000 k.k.
Loyer : € 1.950 p/m
€ 19/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Koningin Wilhelminaplein 42
3628BS Kockengen
€ 475.000 k.k.
€ 5.588/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- 208 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Prinses Beatrixweg 2
3628BL Kockengen
€ 449.000 k.k.
€ 4.236/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 130 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Wiardi Beckmanstraat 123
3621HC Breukelen
€ 385.000 k.k.
€ 4.425/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (62)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
62 avis total
Funda
31 commentaires sur Funda
31 commentaires sur Google
-
Nicky Krete
10Roel heeft ons vakkundig geholpen bij de aankoop en verkoop van ons huis. Hij is goed bereikbaar, scherp in onderhandelingen en goed onderbouwd met data in zijn aanpak. Ik kan hem zeker aanraden en zou weer van zijn diensten gebruik maken als de situatie zich voordoet.
-
Sleutelbloem 17
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de Roel et son équipe. Il a clairement expliqué comment fonctionne le processus de vente et nous a bien aidé à préparer la maison pour les photos. Notre maison a fini par être vendue pour un montant plus élevé que prévu. Nous recommandons vivement KoopLenstra.
-
Linnaeusdreef 47
10Traduit par l'IAApproche très réaliste et orientée client. Contact très agréable, lignes courtes. Honnête et aimable. Rien de superflu.
-
Glaskruid 9
9Traduit par l'IAUn bon conseil et une bonne connaissance du marché des maisons qui étaient en vente ou avaient été vendues, par conséquent, notre maison était bien positionnée sur le marché et a été rapidement vendue. La suite de l'accompagnement était également bonne.
-
Brenda van Rijn
10Traduit par l'IAAccompagnement professionnel, impliqué et attentif lors de la vente de notre maison. Connaître et sentir bien le marché et avoir représenté parfaitement nos intérêts. Nous recommandons donc chaleureusement ce cabinet d'agence immobilière.