Ronald. makelaar - hypotheekadviseur
"Die richtige Adresse für Ihre neue Adresse!"
Unser Büro bietet eine vollständige Lösung für den Verkauf, Kredit und Kauf. Durch die Zusammenführung von allem unter einem Dach sparen Sie Zeit und Mühe. Wir sorgen für einen reibungslosen Ablauf des gesamten Prozesses, von der ersten Schritt bis zur letzten Unterschrift. Mit einer klaren Struktur und erfahrenen Mitarbeitern sind Sie stets gut betreut. Ob es um den Verkauf Ihres Hauses, die Suche nach einem Kredit oder den Kauf eines...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Piet Heinstraat 37
9934HK Delfzijl
€ 295.000 k.k.
€ 2.565/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 249 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Lapland 8
9933PB Delfzijl
€ 300.000 k.k.
€ 3.409/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 569 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Klaprooslaan 26
9903EL Appingedam
€ 380.000 k.k.
€ 3.276/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unter Option
Luingaweg 28
9906PJ Bierum
€ 289.000 k.k.
€ 2.491/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 385 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unter Option
Rijksweg 83 B
9934PD Delfzijl
€ 185.000 k.k.
€ 2.984/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Finsestraat 62
9933PE Delfzijl
€ 325.000 k.k.
€ 2.955/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 136 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (141)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
141 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
116 Bewertungen bei Google
-
Martin V
10Übersetzt durch KIFreundliche Menschen geben gute Ratschläge. Halten Sie sich gut über Entwicklungen auf dem Laufenden. Begleitung von A bis Z war/ist prima. Auf jeden Fall eine Empfehlung für zukünftige (Ver)käufer.
-
Tinus van der Linde
10Übersetzt durch KIIch habe Ronald als sehr netten Makler kennengelernt. Er nahm wirklich die Zeit, um mich während des Verkaufsprozesses gut zu begleiten. Mein Haus ist schnell und gut verkauft worden. Ich kann ihn auf jeden Fall empfehlen!
-
R M
10 -
Jinthe Nova
10Übersetzt durch KIHilfreich, immer mit Ihnen denken und gut erreichbar! 5 ⭐️ für dieses Unternehmen und die Service.
-
Sean 222
10 -
Olingermeeden 33
9Übersetzt durch KIDer Makler ist sehr zugängig und das ist schön. Oft reagierte man noch am selben Tag und hielt uns gut auf dem Laufenden.
-
Eemskanaal N.Z. 35
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war von Anfang an angenehm und transparent verlaufen, und während des Verkaufsprozesses wurden wir gut informiert. Bezüglich des Preis-Leistungs-Verhältnisses sind wir sehr zufrieden und der Makler ist gut mit dem lokalen Markt vertraut.
-
Umit Gur
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der Dienstleistung von Ronald. Individueller Rat bezüglich der Hypothekenoptionen für den Kauf unseres neuen Hauses und angenehme Begleitung bei der Verkauf unseres Hauses. Während des gesamten Prozesses wurden wir professionell, korrekt und transparent begleitet. Die Kommunikation verlief angenehm und klar, Termine wurden eingehalten und wir wurden stets rechtzeitig informiert. Bei Fragen oder Unklarheiten war jederzeit ein einfacher Kontakt möglich. Die Beteiligung und Expertise haben wir als sehr positiv empfunden. Wir würden Ronald daher ausdrücklich weiterempfehlen.