KOMWONEN ist ein Makler-Team, das sich bestens mit dem Wohnungsmarkt in Rosmalen, 's-Hertogenbosch, Heesch und Umgebung auskennt. Mit jahrelanger Erfahrung und einer persönlichen Vorgehensweise bieten wir professionelle Unterstützung beim Kauf, Verkauf oder Bewertung von Wohnungen. Unsere kundennahen Ansätze sorgen dafür, dass Sie immer den richtigen Weg gehen. Wir sind bei der NVM angemeldet und arbeiten mit viel Geduld und Expertise a...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Atalantaweg 15
5247KZ Rosmalen
€ 719.000 k.k.
€ 5.136/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 282 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Roerdomp 21
5221HL 's-Hertogenbosch
€ 465.000 k.k.
€ 4.650/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 148 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Goudplevier 1
5271LE Sint-Michielsgestel
€ 765.000 k.k.
€ 5.000/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 586 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 23
5241EA Rosmalen
€ 399.000 k.k.
€ 5.542/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Sint Lambertusstraat 4
5243TG Rosmalen
€ 725.000 k.k.
€ 5.142/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- 366 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vlasmeersestraat 12
5261TC Vught
€ 749.500 k.k.
€ 5.392/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 213 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (52)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
52 Bewertungen insgesamt
Funda
40 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Vlaemsche Hoeve 116
10Übersetzt durch KIImmer häufiger auf das Fachwissen und die feine Beratung zurückgegriffen. Immer gute Hilfe gehabt. Diesen Makler würde ich auf jeden Fall empfehlen.
-
Kamperfoeliestraat 38
10Übersetzt durch KIUnsere Erfahrung mit dem Makler Kom Wonen war hervorragend. Kasper und Mirjam bilden ein starkes Team; sie sind fachkundig, engagiert und strahlen Ruhe aus während des gesamten Verkaufsprozesses. Sie tun, was sie versprechen und die Kommunikation verlief reibungslos, da sie immer erreichbar sind. Vielen Dank für die angenehme Zusammenarbeit!
-
Cadansstraat 18
10Übersetzt durch KIMirjam kennt den Markt schon seit Jahren sehr gut und ihre realistische Einschätzung des Verkaufsverlaufs hat sich bewährt. Klar, deutlich und ehrlich, sehr zufrieden mit der Verkaufsberatung. Mirjam hat uns auch enorm bei dem Kauf unseres Hauses geholfen, kurz gesagt eine echte Bereicherung wenn man ein Haus kaufen/verkaufen möchte.
-
Seldensate 3
10Übersetzt durch KIMöchtest du kurze und schnelle Linien, persönlichen Kontakt, einen Makler, der alles von A bis Z regelt und einen festen Ansprechpartner? Zweifel dann nicht!
-
Statenlaan 365
10Übersetzt durch KIFeine professionelle und persönliche Begleitung beim Verkaufsprozess. Kasper hat von A bis Z persönlich bei einem erfolgreichen Verkauf geholfen.