Domstad Makelaars B.V.
"Zufriedene Kunden, dafür arbeiten wir."
Domstad Makelaars B.V. staat voor persoonlijk en doelgericht werken in de Utrechtse woningmarkt. Sinds de jaren zeventig ontwikkelen we als lid van NVM onze professionaliteit, niet door technologie, maar via een intensieve benadering van onze cliënten. Wij luisteren naar uw wensen en geven u duidelijkheid over de mogelijkheden, kosten en stappen die voorafgaan aan een koop of verkoop. Onze makelaars nemen u mee in een vrijblijvend gespr...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Palmstraat 56
3572TD Utrecht
€ 850.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 94 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hoola van Nootenstraat 346
3521HB Utrecht
€ 549.000 k.k.
€ 9.804/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Karel Doormanlaan 161
3572NS Utrecht
€ 475.000 k.k.
€ 5.723/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Kloosterdrift 13
3436TC Nieuwegein
€ 335.000 k.k.
€ 4.785/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Bestellt
Pelikaanstraat 40
3582SG Utrecht
€ 475.000 k.k.
€ 6.418/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
M.P. Lindostraat 27 BS
3532XG Utrecht
€ 475.000 k.k.
€ 5.792/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (13)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
13 Bewertungen insgesamt
Funda
2 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Vancouverdreef 15
10Übersetzt durch KIProfessionelle und realistische Herangehensweise. Trudy schafft eine Atmosphäre des Vertrauens für potenzielle Käufer. Geschäftlich und auch gemütlich.
-
Ellen Smit
10 -
Mendelssohnstraat 70
10Übersetzt durch KIDomstad Makelaars, Trudy Kempees, hatte ich bereits kennengelernt, als sie bei dem Kauf meines neuen Hauses einen sehr guten Eindruck hinterließ. Auch bei der Wahl eines Maklers für den Verkauf meines Hauses fiel sie auf. Bei Trudy keine Spielchen oder Süßigkeiten, um dich zu gewinnen. Sie ist klar darüber, was sie für dich tun kann, gibt gute Ratschläge, ist offen für eigene Ideen und ist sehr erreichbar für Fragen oder Anmerkungen. Darüber hinaus ist sie ein angenehmes, warmes Mensch. Der Verkauf …
-
Casper ‘Каспер Мюллер’ O’Neil
2 -
Zck
8 -
richard teunissen
10Übersetzt durch KIImmobilienmaklerin Trudy Kempees, Top-Immobilienmaklerin, sehr persönliche Betreuung.
-
Steven Kramer
10Übersetzt durch KIEine unglaublich angenehme Erfahrung mit Trudy gehabt. Den Kontakt habe ich als sehr persönlich, angenehm und professionell empfunden. Trudy macht aus der Immobilienmakler-Tätigkeit einen Beruf!
-
Luc Kramer
8Übersetzt durch KIFreundlich zurückgerufen. Auch wenn sie keine Partei waren, sondern ein anderer Makler nämlich domvast.
-
Rob van der Made