Domstad Makelaars B.V.
"Clients satisfaits, c'est pour ça que nous le faisons."
Domstad Makelaars B.V. staat voor persoonlijk en doelgericht werken in de Utrechtse woningmarkt. Sinds de jaren zeventig ontwikkelen we als lid van NVM onze professionaliteit, niet door technologie, maar via een intensieve benadering van onze cliënten. Wij luisteren naar uw wensen en geven u duidelijkheid over de mogelijkheden, kosten en stappen die voorafgaan aan een koop of verkoop. Onze makelaars nemen u mee in een vrijblijvend gespr...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Palmstraat 56
3572TD Utrecht
€ 850.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 94 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoola van Nootenstraat 346
3521HB Utrecht
€ 549.000 k.k.
€ 9.804/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 56 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Karel Doormanlaan 161
3572NS Utrecht
€ 475.000 k.k.
€ 5.723/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Kloosterdrift 13
3436TC Nieuwegein
€ 335.000 k.k.
€ 4.785/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Acheter
Pelikaanstraat 40
3582SG Utrecht
€ 475.000 k.k.
€ 6.418/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
M.P. Lindostraat 27 BS
3532XG Utrecht
€ 475.000 k.k.
€ 5.792/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (13)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
13 avis total
Funda
2 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
Vancouverdreef 15
10Traduit par l'IAApproche professionnelle et réaliste. Trudy crée une ambiance de confiance pour les acheteurs potentiels. Professionnelle et aussi sympathique.
-
Ellen Smit
10 -
Mendelssohnstraat 70
10Traduit par l'IADomstad Makelaars, Trudy Kempees, c'est une personne que j'ai déjà connue plus tôt lorsqu'elle a fait une très bonne impression lors de l'achat de ma nouvelle maison. Aussi, lors du choix d'un agent immobilier pour la vente de ma maison, elle s'est immédiatement portée volontaire. Chez Trudy, pas de petits cadeaux ou de sucreries pour vous attirer. Elle est claire sur ce que cela peut signifier pour vous, donne de bons conseils, est ouverte à vos propres idées et est très accessible pour des questions ou remarques. En outre, c'est une personne aimable et chaleureuse. La vente …
-
Casper ‘Каспер Мюллер’ O’Neil
2 -
Zck
8 -
richard teunissen
10Traduit par l'IAAgent immobilier Trudy Kempees, agent immobilier de premier plan, approche très personnalisée.
-
Steven Kramer
10Traduit par l'IAUne expérience absolument délicieuse avec Trudy. J'ai vécu le contact comme personnel, agréable et professionnel. Trudy fait du courtage un métier !
-
Luc Kramer
8Traduit par l'IAAppelé proprement en retour. Bien qu'ils ne fussent pas une partie, un autre agent immobilier était certainement domvast.