Domstad Makelaars B.V.
"Clientes satisfechos, eso es lo que hacemos."
Domstad Makelaars B.V. representa el trabajo personalizado y orientado a objetivos en el mercado inmobiliario de Utrecht. Desde la década de 1970, como miembro de NVM, desarrollamos nuestra profesionalidad no mediante la tecnología, sino a través de una aproximación intensiva a nuestros clientes. Escuchamos sus deseos y le ofrecemos claridad sobre las posibilidades, costes y pasos previos a una compra o venta. Nuestros agentes inmobilia...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Palmstraat 56
3572TD Utrecht
€ 850.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 94 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hoola van Nootenstraat 346
3521HB Utrecht
€ 549.000 k.k.
€ 9.804/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 56 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Karel Doormanlaan 161
3572NS Utrecht
€ 475.000 k.k.
€ 5.723/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Kloosterdrift 13
3436TC Nieuwegein
€ 335.000 k.k.
€ 4.785/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Comprado
Pelikaanstraat 40
3582SG Utrecht
€ 475.000 k.k.
€ 6.418/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 74 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
M.P. Lindostraat 27 BS
3532XG Utrecht
€ 475.000 k.k.
€ 5.792/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (13)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
13 reseñas total
Funda
2 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
Vancouverdreef 15
10Traducido por IAEnfoque profesional y realista. Trudy crea un ambiente de confianza para compradores potenciales. Profesional y también agradable.
-
Ellen Smit
10 -
Mendelssohnstraat 70
10Traducido por IADomstad Makelaars, Trudy Kempees, la conocí anteriormente cuando dejó una muy buena impresión durante la compra de mi nueva vivienda. También se ofreció cuando tuve que elegir un agente inmobiliario para la venta de mi casa. Con Trudy no hay tonterías ni dulces para ganarse tu confianza. Es clara en lo que puede significar para ti, da buenos consejos, es abierta a tus propias ideas y muy accesible para preguntas o comentarios. Además, es una persona agradable y cálida. La venta …
-
Casper ‘Каспер Мюллер’ O’Neil
2 -
Zck
8 -
richard teunissen
10Traducido por IAAgente inmobilario Trudy Kempees, agente en primer plano, aproximación muy personal.
-
Steven Kramer
10Traducido por IAHe tenido una experiencia absolutamente agradable con Trudy. He experimentado el contacto como muy personal, agradable y profesional. ¡Trudy convierte la mediación en un arte!
-
Luc Kramer
8Traducido por IAKeurig llamado de vuelta limpiamente. También aunque no fueran una parte, sino que otro agente inmobiliario lo fue sin duda.
-
Rob van der Made
10Traducido por IATrudy Kempees es una agente inmobiliaria comprometida, que escucha y aconseja en el momento adecuado y da apoyo. Todo el proceso de venta ha transcurrido a plena satisfacción.