Topmakelaars
"Selbstständig agierende Makler"
Topmakelaars in Maastricht steht für persönliche Betreuung bei der Verkauf, Kauf und Vermietung von Wohnungen. Unser Team besteht aus unabhängigen Maklern, die mit viel Einsatz und Professionalität für Sie arbeiten. Wir sind in Maastricht und der Umgebung tätig, mit dem Fokus auf Kundennähe und Ergebnisorientierung. Unsere einzigartige Herangehensweise garantiert, dass Ihre Wohnung innerhalb eines bestimmten Zeitraums verkauft wird, bas...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dokter van Kleefstraat 24 B
6217JK Maastricht
€ 225.000 k.k.
€ 4.412/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 51 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Adelbert van Scharnlaan S 4
6226EZ Maastricht
€ 1.050 p/m
€ 14/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Martenslindestraat 5
6215JP Maastricht
€ 995.000 k.k.
€ 4.761/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 209 m²
- Fläche des Grundstücks
- 801 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hovenstraat 15
6227ST Maastricht
€ 265.000 k.k.
€ 2.944/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 170 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Roserije 239 A
6228DP Maastricht
€ 275.000 k.k.
€ 3.395/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kasteel Daelenbroeckstraat 38
6222VP Maastricht
€ 396.000 k.k.
€ 3.536/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 558 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (53)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
53 Bewertungen insgesamt
Funda
2 Bewertungen auf Funda
51 Bewertungen bei Google
-
Tom Hermans
10Top geregeld!
-
Silvio Baldussu
10Inge is een supermakelaar die net die paar stappen extra zet om het de klant volledig naar de zin te maken. Geen opdringerige verkooppraatjes maar daad bij het woord. We hadden geen betere kunnen treffen!
-
Paolo Baldussu
10Inge mag zich met recht een Topmakelaar noemen! Hoe zij met onvermoeibaar enthousiasme de probleempjes die zich voordeden aanpakte en oploste is echt een kwaliteit die je nog maar zelden ziet. Complimenten en voor iedereen een aanrader die een kundige, sympathieke en premium makelaar zoekt!
-
Sanne Dreesen
10Hele fijne samenwerking met zowel koop als verkoop van de woning. Warm en persoonlijk
-
sammantha fanning
2Übersetzt durch KIFrüher hatte ich hervorragende Erfahrungen mit Top Makelaar Curaçao; sie begleiteten mich großartig. Als ich umziehen wollte nach Maastricht, kontaktierte ich Top Makelaars in Maastricht. Leider war das eine riesige Enttäuschung: die Kommunikation war immer indirekt und vage, der Vertrag war voller grober Rechtschreibfehler, sie kamen standardmäßig zu spät zu Terminen, der Telefon wurde nie abgenommen und Rückrufe blieben aus. Insgesamt ein sehr unprofessioneller Service – absolut nicht zu empfehlen!
-
History Scope
2Übersetzt durch KIedit: Auffällig ist, dass Topmakelaar in den letzten 9 Monaten keine Bewertungen erhalten hat... bis ich einen Stern hinterlasse, schreiben plötzlich wieder Leute gute Bewertungen... Das scheint ein Muster zu sein: Jedes Mal, wenn eine schlechte Bewertung abgegeben wird, gibt es 'plötzlich' 4 Personen, die eine positive Bewertung hinterlassen. Meine Bewertung: Fast alles, was er sagt, ist eine Lüge, und man muss ständig nach ihm treten, bevor er seine Arbeit erledigt. Er reagiert nicht auf E-Mails, ich habe den Herrn einmal an einem Tag 10 Mal angerufen, aber keine Reaktion erhalten, immer zu spät für Termine, und die Arbeit, die er tut, ist super schlecht. Topmakelaar ist ein Hindernis von Anfang bis Ende. Eine große Verschwendung von Geld.