Topmakelaars
"Agentes inmobiliarios independientes"
Topmakelaars in Maastricht staat voor persoonlijke begeleiding bij de verkoop, aankoop en verhuur van woningen. Ons team bestaat uit zelfstandig opererende makelaars die met veel inzet en professionaliteit voor u werken. Wij zijn actief in Maastricht en de omgeving, met een focus op klantvriendelijkheid en resultaatgerichtheid. Onze unieke aanpak garandeert dat uw woning binnen een bepaalde periode wordt verkocht, op basis van een succe...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dokter van Kleefstraat 24 B
6217JK Maastricht
€ 225.000 k.k.
€ 4.412/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 51 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Adelbert van Scharnlaan S 4
6226EZ Maastricht
€ 1.050 p/m
€ 14/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Martenslindestraat 5
6215JP Maastricht
€ 995.000 k.k.
€ 4.761/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 209 m²
- Área del lote
- 801 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Hovenstraat 15
6227ST Maastricht
€ 265.000 k.k.
€ 2.944/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 170 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Roserije 239 A
6228DP Maastricht
€ 275.000 k.k.
€ 3.395/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kasteel Daelenbroeckstraat 38
6222VP Maastricht
€ 396.000 k.k.
€ 3.536/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 558 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (53)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
53 reseñas total
Funda
2 opiniones en Funda
51 reseñas en Google
-
Tom Hermans
10Top geregeld!
-
Silvio Baldussu
10Inge is een supermakelaar die net die paar stappen extra zet om het de klant volledig naar de zin te maken. Geen opdringerige verkooppraatjes maar daad bij het woord. We hadden geen betere kunnen treffen!
-
Paolo Baldussu
10Inge mag zich met recht een Topmakelaar noemen! Hoe zij met onvermoeibaar enthousiasme de probleempjes die zich voordeden aanpakte en oploste is echt een kwaliteit die je nog maar zelden ziet. Complimenten en voor iedereen een aanrader die een kundige, sympathieke en premium makelaar zoekt!
-
Sanne Dreesen
10Hele fijne samenwerking met zowel koop als verkoop van de woning. Warm en persoonlijk
-
sammantha fanning
2Traducido por IAAntes he tenido excelentes experiencias con Top Makelaar Curaçao; me han guiado de forma fantástica. Cuando quise mudarme a Maastricht, contacté con Top Makelaars en Maastricht. Lamentablemente fue una gran decepción: la comunicación siempre era indirecta y vaga, el contrato estaba lleno de errores ortográficos desordenados, siempre llegaban tarde a las citas, nunca respondían el teléfono y no se realizaban callbacks. En general, un servicio muy poco profesional – absolutamente no recomendable!
-
History Scope
2Traducido por IAeditar: Lo que llama la atención es que Topmakelaar no recibió ninguna recencia durante los últimos 9 meses... hasta que dejo una estrella y de repente aparecen personas dejando buenas reseñas... Esto parece un patrón: Cada vez que se deja una mala reseña, de repente aparecen 4 personas que dejan una reseña positiva. Mi opinión: Casi todo lo que dice es mentira y debes estar constantemente detrás de él para que haga su trabajo. No responde a los correos electrónicos, una vez le llamé 10 veces en un día pero no hubo respuesta, siempre llega tarde a las citas y el trabajo que sí hace es muy malo. Topmakelaar es un obstáculo desde el principio hasta el final. Una gran pérdida de dinero.