DorpsWonen.nl Land van Cuijk en Noord-Limburg
In Sint Anthonis und der Umgebung steht DorpsWonen.nl Land van Cuijk und Nord-Limburg für zuverlässigen Immobilien-Service. Wir sind auf Dorfwohnungen und Wohnen spezialisiert, das ruhig, gemütlich und großzügig ist. Unser Versprechen ist es, Ihnen dabei zu helfen, das richtige Haus zu finden, das zu Ihren Wünschen und Lebensstil passt. Wir arbeiten mit einer persönlichen Herangehensweise, bei der wir uns auf Ihre Bedürfnisse und Ziele...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Vierlingsbeekseweg 25
5825AS Overloon
€ 575.000 k.k.
€ 3.833/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 755 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Groenling 10
5831MX Boxmeer
€ 485.000 k.k.
€ 4.619/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 202 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Blaarpeelweg 2
5764PP De Rips
€ 379.000 k.k.
€ 3.296/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 340 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Boxmeerseweg 2
5845ET Sint Anthonis
€ 695.000 k.k.
€ 2.908/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 239 m²
- Fläche des Grundstücks
- 773 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Maasstraat 4 b
5836BB Sambeek
€ 695.000 k.k.
€ 3.527/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 197 m²
- Fläche des Grundstücks
- 522 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Dorpsstraat 13
5846AB Ledeacker
€ 749.000 k.k.
€ 4.740/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 158 m²
- Fläche des Grundstücks
- 11984 m²
- Schlafzimmer
- 3