Scheele Makelaars
"ZUHAUSE IN DER ZUIDPLAS!"
Scheele Makelaars ist seit mehr als drei Jahrzehnten ein etablierter Name in der Immobilienbranche von Zuidplas. Das Büro, gelegen am Raadhuisplein in der Mitte der Gemeinde, hat sich seit Jahren als Marktleader in bestehenden und neuen Immobilien etabliert. Diese Position ist das Ergebnis einer starken Fokussierung auf Kundenzufriedenheit und zuverlässige Dienstleistung. Unsere Mitarbeiter legen Wert auf persönliche Beteiligung und tra...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Verzetsstraat 31
2912CT Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 465.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 157 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Schelde 30
2911RG Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 485.000 k.k.
€ 5.843/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 143 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hemingwayplaats 126
3068WS Rotterdam
€ 295.000 k.k.
€ 3.554/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Roerdal 23
2904CZ Capelle aan den IJssel
€ 795.000 k.k.
€ 5.096/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 156 m²
- Fläche des Grundstücks
- 300 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Nieuwehaven 322
2801EG Gouda
€ 399.000 k.k.
€ 2.771/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Friezenrade 4
2912PH Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 475.000 k.k.
€ 3.654/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 8
Bewertungen (47)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
47 Bewertungen insgesamt
Funda
18 Bewertungen auf Funda
29 Bewertungen bei Google
-
Wollefoppenweg 3
9Übersetzt durch KIHaben gut kommuniziert und waren gut erreichbar, sowohl durch Appen als auch durch Anrufen. Ich möchte sie für die Betreuung des Verkäufers danken.
-
Schijfmos 20
10Übersetzt durch KIFreundlicher und zugänglicher Makler und Mitarbeiter. Immer erreichbar und gerne bereit, mitzudenken. Flüssige Abwicklung des Verkaufs der Wohnung. Klare Herstellung von Terminen. Kurz gesagt: Top.
-
Stationsplein 41
10Übersetzt durch KINett und freundliches Personal, alles gut und schnell abgeschlossen! Ein sehr zufriedener Kunde. Eine Empfehlung!!
-
Lupineveld 12
9Übersetzt durch KIFeine Umgang und schnelles Handeln. Keine Nonsens und keine leeren Versprechen. Ich wurde gut informiert nach verschiedenen Besichtigungen über die Reaktionen der Interessenten. 3. Kauf- und Verkaufimmobilie über diesen Makler!
-
Siciliëboulevard 242 C
9Übersetzt durch KIWie versprochen und sehr kompetente Betreuung. Hätte auch nichts anderes erwartet, ehrlich gesagt, also genau richtig
-
Seine 20
10Übersetzt durch KIScheele Makelaar hat unser Haus vollster Zufriedenheit in sehr kurzer Zeit und zu einem guten Preis verkauft. Die Besichtigungen wurden auf ausgezeichnete Weise durchgeführt. Während des Prozesses wurden wir gut informiert. Mark Scheele hat uns auch beim Gebotsprozess unserer neuen Immobilie geholfen.