Koudijs Makelaardij
"Der persönliche Makler im Gooi und Amsterdam"
Ein Haus zu kaufen oder zu verkaufen ist ein Moment, das sowohl emotional als auch finanziell von großer Bedeutung ist. Bei Koudijs Makelaardij verstehen wir, dass Ihre aktuelle Wohnung mehr ist als nur eine Adresse: sie trägt Erinnerungen und Bedeutung mit sich. Ob Sie nun auf der Suche nach einem neuen Zuhause sind oder Ihre aktuelle Wohnung verkaufen möchten, wir stehen Ihnen mit einer persönlichen und professionellen Herangehensweis...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Churchillstraat 13
1411XA Naarden
€ 415.000 k.k.
€ 5.000/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 165 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Schout 95
1412NC Naarden
€ 825.000 k.k.
€ 6.496/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 290 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Eslaan 32
1404EH Bussum
€ 369.000 k.k.
€ 5.507/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 67 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Jan ter Gouwweg 111
1412DC Naarden
€ 585.000 k.k.
€ 5.467/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 120 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Van Hanxleden Houwertstraat 73 1
1063HT Amsterdam
€ 339.000 k.k.
€ 5.845/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 58 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Hamontstraat 14
1066NA Amsterdam
€ 885.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 170 m²
- Fläche des Grundstücks
- 180 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (44)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
44 Bewertungen insgesamt
Funda
33 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Graaf Willem de Oudelaan 36
10Übersetzt durch KIAusgezeichnete Begleitung, viel Marktwissen und klare Beratung zur Preisgestaltung. Perfekte Verhandlung.
-
Kouterstraat 6
9Übersetzt durch KISchöner Kontakt. Alles verlief gut und wir konnten einen schönen Deal abschließen. Ich würde ihn auf jeden Fall empfehlen.
-
Albert Grootlaan 6
9Übersetzt durch KIEine hervorragende Maklerin, die den Markt gut kennt und in der Lage ist, ihn zu übersetzen. Obwohl mein Haus ein nicht gangbares Objekt war, habe ich das Gefühl, einen guten Preis erhalten zu haben. Die Kommunikation, insbesondere mit Berry, war sehr angenehm und kompetent. Der Preis, den ich letztendlich für die geleistete Arbeit zahlen muss, halte ich für angemessen. Allerdings etwas hoch, wenn man ihn auf die Stunden umrechnet, die dafür investiert wurden. Über das wird vorher wohl gesprochen worden sein, aber die Umsatzsteuer...
-
Lothariuslaan 4
9Übersetzt durch KIClaar hat uns während des gesamten Prozesses großartig geholfen. Wir empfehlen Claar, aber auch all ihre Kollegen, ausdrücklich weiter! Vielen herzlichen Dank!
-
Jan Prinsstraat 60
10Übersetzt durch KIDas Team ist flink, freundlich und sehr hilfsbereit. Zudem sind sie genau und sehr professionell. Kurz gesagt, eine wahre Empfehlung!