ZwinRegio Immobilienmakler steht für Vertrauen und Expertise in der Region, die sich von Sluis bis Knokke und Damme erstreckt. Wir kombinieren persönliche Aufmerksamkeit mit umfassendem Wissen über die Zwin-Region, in der wir Ihre Wünsche zentral stellen und 6/7 erreichbar sind für schnelle Lösungen. Unsere Dienstleistungen umfassen den Verkauf, die Vermietung und Bewertungen von Wohn- und Gewerbeimmobilien. Mit der Spezialisierung auf...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Markt 18
4525AD Retranchement
€ 545.000 k.k.
€ 5.093/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 366 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
St. Annastraat 24
4524JE Sluis
€ 325.000 k.k.
€ 2.955/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 228 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Boulevard de Wielingen 51 C 403
4506JL Cadzand
€ 1.150.000 k.k.
€ 12.637/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Haven 21
4527AA Aardenburg
€ 225.000 k.k.
€ 2.885/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- 241 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Prins Mauritsstraat 40
4525AK Retranchement
€ 399.000 k.k.
€ 3.874/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 87 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Zuidzandseweg 1
4506HC Cadzand
€ 275.000 k.k.
€ 3.438/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 415 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (34)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
34 Bewertungen insgesamt
Funda
4 Bewertungen auf Funda
30 Bewertungen bei Google
-
Groenevelt 45 A
9Übersetzt durch KIBereits mehrfach eine Immobilie über diesen Makler verkauft und gekauft. In beiden Fällen gute Erfahrungen gemacht. Beim Kauf schnell zu einem Preis und Bedingungen gelangt und sogar proaktive Hilfe nach dem Kauf bei der Entdeckung eines „verborgenen Mangels“. In den Verkaufsprozessen: Gute Bewertungsgrundlage basierend auf dem lokalen Markt und Angebot, Besichtigungen mit vorqualifizierten Kandidaten und gute Ratschläge bei der Ausgestaltung der Bedingungen in unserem Interesse. Durch den gesamten Prozess gute …
-
Schorerweg 5
10Übersetzt durch KISehr gute Nachverfolgung freundlich schönes Büro und rufen Sie bei Änderungen an oder per E-Mail, definitiv eine Empfehlung.
-
Theo van Aalst
6Übersetzt durch KIUninteressiert
-
Amanda Buijks - Monster
2Übersetzt durch KIIch werde angerufen und nach einem Mann (tom) gefragt, den ich nicht kenne, und dass diese Person meine Nummer nicht habe. Tipp: Überprüfen Sie immer die Nummer, wenn Sie den Kunden zurückrufen müssen, indem Sie die Nummer selbst wiederholen, und das spart Ihnen, seltsame Leute anzurufen.
-
Léon dF
10 -
Yvan Pieters
10Übersetzt durch KISachendurchführen, den Markt kennen, ein Netzwerk haben, Kunden ungefragt auf dem Laufenden halten: Hier macht man es noch. Authentisch. So weitermachen und nichts ändern.