Makelaardij Hofstee
"öffnet neue Türen"
Makelaardij Hofstee in Wolvega steht bereits fast 50 Jahre als vertrauenswürdiger Partner in der Region im Bereich Immobilien. Mit einem starken Fokus auf Verkauf, Kauf und Bewertung bieten wir persönliche Beratung sowohl für Privatkunden als auch für Unternehmer. Unsere Kenntnisse des lokalen Marktes in Süd-Friesland und der Kop van Overijssel sind unverzichtbar bei der Suche nach oder dem Verkauf von Häusern, Wohnungen, Gewerbeimmobil...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Het Bosmeer 68
8391ZZ Noordwolde
€ 225.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- 425 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Kwekerije 41
8391LG Noordwolde
€ 325.000 k.k.
€ 3.571/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 226 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Jokweg 54
8394VN De Hoeve
€ 360.000 k.k.
€ 4.390/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1161 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Het Schild 3
8341RL Steenwijkerwold
€ 445.000 k.k.
€ 3.069/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 696 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Irenestraat 16
8471RG Wolvega
€ 255.000 k.k.
€ 3.592/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- 182 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Steggerdaweg 74
8395PN Steggerda
€ 349.000 k.k.
€ 3.835/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 649 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (60)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
60 Bewertungen insgesamt
Funda
29 Bewertungen auf Funda
31 Bewertungen bei Google
-
Schoterlandseweg 9
9Makelaardij Hofstee is een uitstekende makelaar ! Het duo Jan Land makelaar in de regio en Marrit in de backoffice is een goed en bereikbaar en communicatief team. Ze zijn oprecht, eerlijk en positief ingesteld. De klant heeft zijn eigen inbreng en wensen en daarmee is het verkoopproces in samenspraak goed en vlot verlopen. Toppertjes !
-
De Snikke 11
9Übersetzt durch KISehr gut und hilfsbereit bei dem gesamten Prozess, gut erreichbar, wurden gut informiert über alles
-
Wilhelminastraat 19
9Übersetzt durch KISehr guter Makler, alles im Gespräch und gute Begleitung. Ein Makler mit viel Erfahrung und Fachwissen
-
Lepeltjesheide 48
10Übersetzt durch KISehr zufrieden! Das Kaufen und/oder Verkaufen eines Hauses ist nicht einfach so etwas. Dann ist es sehr schön, dass es einen Makler gibt, der dir bei allem hilft. Wir wurden freundlich und kompetent unterstützt. Alle unsere Fragen wurden ernst genommen und professionell beantwortet, sowohl von Jan als auch von Marrit! Eine schöne Zusammenarbeit 👍
-
Jokweg 16
10Übersetzt durch KIDer Makler war kompetent, entlastend und freundlich. Wir erhielten auch gute und freundliche Informationen vom Back-Office des Büros.
-
Distelvlinder 43
10Übersetzt durch KISehr guter Kontakt, bei dem der Makler auch wirklich mitgedacht hat beim Verkaufsprozess. Wenn etwas unklar war, konnte auch guter Kontakt aufgenommen werden und es wurde schnell reagiert. Top Wahl, wenn man einen Makler mit viel lokalen Marktwissen benötigt.