HetMakelaarshuis steht für zuverlässige und persönliche Begleitung beim Kauf oder Verkauf einer Immobilie. Wir hören auf Ihre Wünsche und helfen Ihnen gezielt zu beraten. Ab dem ersten Gespräch erklären wir, was alles mitgeliefert werden muss, um Ihr Ziel zu erreichen. Mit einem klaren Vorgehensplan und transparenter Kommunikation sorgen wir dafür, dass Sie sich während dieser wichtigen Entscheidung wohlfühlen. Beim Verkauf unterstützen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Steenwijkerdiep 13
8331LN Steenwijk
€ 305.000 k.k.
€ 2.133/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 163 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Heerlijkheid 24
8334SZ Tuk
€ 359.000 k.k.
€ 3.324/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 146 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Duivenslaagte 2 023
8346KH De Bult
€ 210.000 k.k.
€ 3.818/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 55 m²
- Fläche des Grundstücks
- 540 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
St. Andreasstraat 4
8341NC Steenwijkerwold
€ 675.000 k.k.
€ 3.409/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 198 m²
- Fläche des Grundstücks
- 426 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bultweg 25 R 68
8346KB De Bult
€ 100.000 k.k.
€ 2.272/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 44 m²
- Fläche des Grundstücks
- 200 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Jonenweg 5 R 342
8355CN Giethoorn
€ 450.000 k.k.
€ 0/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 682 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (41)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
41 Bewertungen insgesamt
Funda
29 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Stationsplein 12
8goed bereikbaar, lijnen zijn kort. met beide makelaar, Nick en Edwin, hadden we goed contact. ze hebben het vakkundig aangepakt.
-
Dorpsstraat 55
10We hebben al eerder een huis verkocht en gekocht met deze makelaar. Fijne begeleiding door Edwin en Nick. Ze staan altijd klaar met advies en tips. Erg tevreden!
-
Bergweg 76 R442
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich angenehm, fachkundig und ehrlich. Eine persönliche Herangehensweise, bei der sie Zeit nehmen für Beratung und Ruhe bewahren in komplexen Situationen. Ich kann sie herzlich empfehlen.
-
Piet Heinstraat 6
10Übersetzt durch KIProfessionell, schnell und effizient geholfen. Das Haus wurde durch das große Netzwerk des Maklers schnell verkauft. Klare und transparente Kommunikation mit einem fairen Preis.
-
Preistingestraat 35
10Übersetzt durch KIDas Makelaarshuis berücksichtigt die Wünsche des Kunden und betrachtet auch die Menschen selbst. Eine persönliche Kontaktaufnahme ist bei der Hauskauf sehr schön und dafür sorgt Das Makelaarshuis. Dafür möchte ich ihnen danken.
-
Onnastraat 16
10Übersetzt durch KIWir waren von Anfang bis Ende sehr zufrieden mit der ausgezeichneten Beratung, wurden bestens über den Fortschritt informiert und waren sehr zufrieden mit dem Ergebnis des Verkaufs.