Van Breukelen Makelaardij
Van Breukelen Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Nijmegen. Mit einem starken Fokus auf Kundenzufriedenheit und Kenntnis der lokalen Markt, helfen wir Ihnen sorgfältig und zielgerichtet bei dem Kauf oder Verkauf Ihrer Immobilie. Unsere Dienstleistungen umfassen den Verkauf, den Kauf und die Bewertung. Wir arbeiten transparent und geduldig, damit Sie stets über den Stand des Prozesses informiert sin...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Pontanusstraat 5 B
6524HA Nijmegen
€ 275.000 k.k.
€ 7.051/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 39 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Tooropstraat 213 A
6521NN Nijmegen
€ 325.000 k.k.
€ 6.914/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 47 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Koningsmantelhof 4
6533SJ Nijmegen
€ 325.000 k.k.
€ 4.642/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Tijgerstraat 107
6531MC Nijmegen
€ 325.000 k.k.
€ 5.416/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Symfoniestraat 54
6544TL Nijmegen
€ 275.000 k.k.
€ 3.055/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Frans Halsstraat 39 A
6523CK Nijmegen
€ 150.000 k.k.
€ 10.000/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 15 m²
- Fläche des Grundstücks
- 37 m²
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (68)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
68 Bewertungen insgesamt
Funda
61 Bewertungen auf Funda
7 Bewertungen bei Google
-
Van 't Santstraat 28
10De afgelopen 12 jaar een aantal keren naar volle tevredenheid bij aan- en verkoop deskundig en prettig begeleid door Cindy en Vincent. Niets is teveel en ze zijn altijd bereikbaar.
-
Symfoniestraat 54
10Vlotte verkoop, bereidt je voor op wat je kan verwachten, strategisch en eerlijk. Alles snel geregeld, ook in het weekend!
-
Tintel 7
10Niet je standaard makelaar: Betrokken, eerlijk en zegt waar het op staat. Tweede succesvolle aankoop via van Breukelen Makelaardij! Ongelofelijk bedankt!
-
Donatellostraat 134
9Übersetzt durch KISehr schnell erreichbar, angenehme Kommunikation und arbeitet sorgfältig. Wir sind mit der Begleitung beim Kaufprozess unseres neuen Hauses zufrieden.
-
Limoslaan 14
10Übersetzt durch KIIn einem Wort: top! Professionell, unkompliziert, engagiert und angenehm in der Kommunikation, 24/7. Kauf und Verkauf wurden hierdurch zu einem sehr flüssigen und übersichtlichen Prozess. Vielen Dank Vincent und Cindy für die nette Begleitung!
-
Venusstraat 6
10Übersetzt durch KIWir sind mit Van Breukelen Makelaardij zufrieden. Vincent ist flexibel, was bei unseren Jobs angenehm war. Darüber hinaus ist er immer gut erreichbar, was den gesamten Prozess deutlich angenehmer macht. Dank seiner Expertise haben wir den Wohnungsmarkt besser verstehen gelernt und konnten mit mehr Einsicht ein Angebot abgeben.