Van Breukelen Makelaardij
Van Breukelen Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Nijmegen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de lokale markt, helpen we u zorgvuldig en doelgericht bij het kopen of verkopen van uw woning. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop en taxaties. Wij werken transparant en met geduld, zodat u altijd op de hoogte bent van de stappen in het proces. Onze medewerkers zijn geaccrediteerd...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Pontanusstraat 5 B
6524HA Nijmegen
€ 275.000 k.k.
€ 7.051/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 39 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Tooropstraat 213 A
6521NN Nijmegen
€ 325.000 k.k.
€ 6.914/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 47 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Koningsmantelhof 4
6533SJ Nijmegen
€ 325.000 k.k.
€ 4.642/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Tijgerstraat 107
6531MC Nijmegen
€ 325.000 k.k.
€ 5.416/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Symfoniestraat 54
6544TL Nijmegen
€ 275.000 k.k.
€ 3.055/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Frans Halsstraat 39 A
6523CK Nijmegen
€ 150.000 k.k.
€ 10.000/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 15 m²
- Superficie du terrain
- 37 m²
- Chambres de coucher
- 1
Avis (68)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
68 avis total
Funda
61 commentaires sur Funda
7 commentaires sur Google
-
Van 't Santstraat 28
10De afgelopen 12 jaar een aantal keren naar volle tevredenheid bij aan- en verkoop deskundig en prettig begeleid door Cindy en Vincent. Niets is teveel en ze zijn altijd bereikbaar.
-
Symfoniestraat 54
10Vlotte verkoop, bereidt je voor op wat je kan verwachten, strategisch en eerlijk. Alles snel geregeld, ook in het weekend!
-
Tintel 7
10Traduit par l'IANon votre agent immobilier standard : impliqué, honnête et dit les choses telles quelles. Deuxième achat réussi via van Breukelen Makelaardij ! Incroyable, merci !
-
Donatellostraat 134
9Traduit par l'IATrès facile d'accès, communication agréable et travail soigneux. Nous sommes satisfaits de l'accompagnement lors du processus d'achat de notre nouvelle maison.
-
Limoslaan 14
10Traduit par l'IAEn un mot : top ! Compétent, accessible, impliqué et agréable en contact, 24/7. L'achat et la vente sont devenus ici un processus très fluide et clair. Merci Vincent et Cindy pour l'accompagnement sympathique !
-
Venusstraat 6
10Traduit par l'IANous sommes satisfaits de Van Breukelen Makelaardij. Vincent est flexible, ce qui a été agréable avec nos emplois. En outre, il est toujours facilement joignable, ce qui rend tout le processus bien plus agréable. Grâce à son expertise, nous avons mieux appris à comprendre le marché immobilier et nous avons pu faire une offre avec plus de connaissance.