HS Makelaars
HS Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Ridderkerk. Wij zijn actief in de regio en beloven transparantie, professionaliteit en een gerichte aanpak bij elke transactie. Wij bieden dienstverlening in verkoop, verhuur, aankoop, taxaties en financieel advies. Onze werkwijze is gericht op klantvoldoening, met expertise in woningstyling, woningfotografie en als expat-makelaar. Wij zijn gecertificeerd met SCVM en...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Ringdijk 38 a
2981EW Ridderkerk
€ 687.500 k.k.
€ 4.911/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Drierivierenlaan 93
2983GW Ridderkerk
€ 787.000 k.k.
€ 5.873/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Stroveer 234
3032GA Rotterdam
€ 389.000 k.k.
€ 4.052/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Churchillplein 6
2983EB Ridderkerk
€ 435.000 k.k.
€ 3.955/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 118 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Burgemeester Van Haarenlaan 1423
3117GA Schiedam
Preis auf Anfrage
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Mariniersweg 355
3011NM Rotterdam
€ 395.000 k.k.
€ 4.158/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (44)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
44 Bewertungen insgesamt
Funda
10 Bewertungen auf Funda
34 Bewertungen bei Google
-
Meijersplein-Noord 8
10Het kontakt liep perfect. Antwoord snel als je vragen hebt. En heel vriendelijk altijd vrolijk en gezellig
-
Dr. Ir. Lelystraat 17
10Übersetzt durch KIGutes Kontakt, freundlich. Klare Kommunikation. Keine Kommentare und zufrieden mit der Wahl des Maklers.
-
Dr. Schaepmanstraat 66
10Übersetzt durch KISehr guter Makler. Persönlich, begeistert und fachkundig. Der Verkaufsprozess verlief sehr angenehm und flüssig.
-
Van Anrooystraat 23
10Übersetzt durch KINach dem ersten Kontakt wurde ein gutes Ratschlag gegeben, bei der Angebotsphase eine schnelle Reaktionszeit, kurz gesagt prima geregelt. Auch mit Bezug auf die Abwicklung prima.
-
Graaf Adolfstraat 39
9Übersetzt durch KISehr guter Makler (und auch sein Kollege). Gute persönliche (schnelle) Kontaktaufnahme. Sehr kompetent und hilfsbereit.
-
Dierenriem 64
10Übersetzt durch KISehr gute Betreuung und Fachwissen. Die Abwicklung war ebenfalls gut. Er tut, was man von einem guten Makler erwartet, und sogar mehr.
-
Anja Mol
8Übersetzt durch KIWir haben es sehr angenehm empfunden, der Service, alles gut zwischen beiden Parteien arrangiert. Die Kommunikation verlief reibungslos.
-
jeroen jerphanion
10Übersetzt durch KIUnsere Wohnung wurde erfolgreich verkauft. Dabei wurden wir hervorragend unterstützt. Ed und Miranda stehen für alle Ihre Fragen bereit und begleiten Sie gut durch den gesamten Prozess. Vielen Dank.