HS Makelaars
HS Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Ridderkerk. Wij zijn actief in de regio en beloven transparantie, professionaliteit en een gerichte aanpak bij elke transactie. Wij bieden dienstverlening in verkoop, verhuur, aankoop, taxaties en financieel advies. Onze werkwijze is gericht op klantvoldoening, met expertise in woningstyling, woningfotografie en als expat-makelaar. Wij zijn gecertificeerd met SCVM en...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Ringdijk 38 a
2981EW Ridderkerk
€ 687.500 k.k.
€ 4.911/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 155 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Drierivierenlaan 93
2983GW Ridderkerk
€ 787.000 k.k.
€ 5.873/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Stroveer 234
3032GA Rotterdam
€ 389.000 k.k.
€ 4.052/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Churchillplein 6
2983EB Ridderkerk
€ 435.000 k.k.
€ 3.955/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 118 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Burgemeester Van Haarenlaan 1423
3117GA Schiedam
Precio bajo petición
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Mariniersweg 355
3011NM Rotterdam
€ 395.000 k.k.
€ 4.158/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (44)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
44 reseñas total
Funda
10 opiniones en Funda
34 reseñas en Google
-
Meijersplein-Noord 8
10Het kontakt liep perfect. Antwoord snel als je vragen hebt. En heel vriendelijk altijd vrolijk en gezellig
-
Dr. Ir. Lelystraat 17
10Traducido por IAContacto fino, amable. Comunicación clara. Sin comentarios y contento con la elección del agente inmobiliario.
-
Dr. Schaepmanstraat 66
10Traducido por IAMuy buen agente inmobiliario. Personal, entusiasta y experto. El proceso de venta fue muy agradable y fluido.
-
Van Anrooystraat 23
10Traducido por IADespués del primer contacto, se ha dado un buen consejo, durante la oferta una rápida respuesta, en fin, todo muy bien organizado. También con respecto al manejo, todo muy bien.
-
Graaf Adolfstraat 39
9Traducido por IAMuy buena agente inmobiliaria (y también su colega) Buena persona, contacto rápido. Muy competente y dispuesta a ayudar.
-
Dierenriem 64
10Traducido por IAExcelente asistencia y conocimiento técnico. El tratamiento también fue bueno. Hace lo que se espera de un buen agente inmobiliario y más.
-
Anja Mol
8Traducido por IAHemos encontrado enormemente agradable la asistencia, todo bien organizado entre ambas partes. La comunicación transcurrió con suavidad.
-
jeroen jerphanion
10Traducido por IANuestro apartamento se ha vendido con éxito. Aquí han sido muy amables y nos han ayudado mucho. Ed y Miranda están listos para responder a todas tus preguntas y te guiarán bien a través de todo el proceso. Gracias.