Markant NVM Makelaars
"¡Líder y exitoso, también para ti!"
Markant NVM Makelaars ofrece una asesoría confiable y personal al comprar, vender o tasar viviendas. Con un equipo sólido y años de experiencia garantizamos una forma de trabajo suave y transparente, desde el primer paso hasta la entrega. Ya sea que estés buscando un nuevo hogar o necesites ayuda para vender tu vivienda actual, estamos aquí para ti con asesoramiento experto y conocimiento sólido del mercado. Nuestro servicio incluye, en...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Mr. Thorbeckestraat 31
2991GG Barendrecht
€ 375.000 k.k.
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 274 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Weerkant 142
2993DA Barendrecht
€ 700.000 k.k.
€ 5.036/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Schoener 78
2991JM Barendrecht
€ 475.000 k.k.
€ 4.025/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 144 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Mesdagstraat 28
3161DD Rhoon
€ 800.000 k.k.
€ 5.096/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 157 m²
- Área del lote
- 221 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Middeldijk 78
2992SJ Barendrecht
€ 700.000 k.k.
€ 6.250/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 523 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Mesdagstraat 26
3161DD Rhoon
€ 800.000 k.k.
€ 5.128/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 156 m²
- Área del lote
- 219 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (160)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
160 reseñas total
Funda
98 opiniones en Funda
62 reseñas en Google
-
Burgemeester G.H. Dercksenstraat 27
10Traducido por IAFrits, Esther y Miranda, todos muy profesionales, puntos de contacto agradables, fácilmente accesibles y claros en la comunicación durante todo el proceso. ¡Gracias a la asesoría experta, todo fue suave y con mucha confianza! Muy contento con la elección y quizás en el futuro también.
-
Swarttouwhaven 36
9Traducido por IAExcelente asistencia, muy accesible para preguntas, retroalimentación rápida. El servicio va más allá de la asistencia en ventas, también consejos sobre mudanza/limpieza.
-
Broeksestraat 26
9Frits heeft ons heel fijn geholpen met de aankoop van onze woning. Het team van Marktant is altijd bereikbaar en helpt je direct. Het contact met Frits en zijn team verloopt gemakkelijk en open, zowel telefonisch als per mail. Na een korte zoektocht hebben Frits en zijn team ons begeleid bij het bieden op een woning. Uiteindelijk heeft dit geresulteerd in de aankoop van deze woning.
-
Operastraat 6
9Traducido por IAHabía líneas cortas y claras, fue un proceso fluido y un resultado excelente, ¡estamos satisfechos!
-
Sint-Janshaven 617
10Deze makelaar zou ik zeker aanbevelen. Frits, Esther en Miranda zijn zeer kompetent, behulpzaam en vriendelijk. Altijd heel snel met een reaktie na een bezichtiging of bij vragen of wat dan ook. Zeer prettig om met dit team te werken bij koop/verkoop van een Objekt.