Bouwhuis Makelaardij & Taxaties
Bouwhuis Makelaardij & Taxaties staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Vroomshoop. Wij zijn er voor u, vanaf de eerste stap tot en met het laatste detail. Onze focus ligt op uw wensen, zodat u zich volledig kunt richten op wat werkt voor u. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werkwijze is transparant, nuchter en gericht op resultaat. Wij zijn gecertificeerd d...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Esdoornlaan 69
7681HR Vroomshoop
€ 349.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 377 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Oude Hoevenweg 149
7671PL Vriezenveen
€ 499.000 k.k.
€ 5.484/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 5249 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Kamp 32
7681CP Vroomshoop
€ 305.000 k.k.
€ 2.990/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 271 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Koningin Beatrixlaan 6 a
7681AG Vroomshoop
€ 379.000 k.k.
€ 2.596/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- 325 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kleinhaar 22
7694BJ Kloosterhaar
€ 355.000 k.k.
€ 2.983/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 239 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Heemsteres 73
7683AM Den Ham
€ 535.000 k.k.
€ 2.972/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 180 m²
- Fläche des Grundstücks
- 582 m²
- Schlafzimmer
- 6
Bewertungen (47)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
47 Bewertungen insgesamt
Funda
24 Bewertungen auf Funda
23 Bewertungen bei Google
-
Korhoen 21
9Contact was goed en prettig. We kregen alles keurig door en er was constant overleg wanneer er een afpsraak was.
-
Chantal De Ruiter
10Übersetzt durch KI„Vielen Dank für den schnellen Verkauf unseres Hauses. Wir sind sehr zufrieden mit der Art und Weise, wie alles abgelaufen ist. Der Kontakt mit dem gesamten Team war angenehm, klar und professionell.“
-
S Veld
10⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (en eigenlijk meer) Wat een fantastische makelaar is Bouwhuis Makelaardij in Vroomshoop. Vanaf het eerste contact zijn we ongelooflijk goed en deskundig begeleid. Vriendelijk, begripvol, menselijk én zeer vakkundig. Ze luisteren echt, denken mee en weten precies wat ze doen. Dankzij hun inzet en expertise is de verkoop tot een prachtig resultaat gekomen. Vijf sterren voelt eigenlijk tekort – absoluut een aanrader!
-
Johan Frisostraat 2
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich prima und wie erwartet. Der Verkauf verlief sich ziemlich flüssig. Kurzum, sehr zufrieden mit diesem Makler.
-
Dreef 62
9Übersetzt durch KIWir hatten feine Kontakte. Klare, konkrete, kurze Linien. Schöner, dass auch Daniëlle immer mehr andere Aufgaben erhält. So kam sie zu uns, um den vorläufigen Kaufvertrag zu unterzeichnen. Dies verlief sich vertraut und mit einem nüchternen Blick