Thoma Post Makelaars Almelo
"Thoma Post Immobilienmakler. Dein Traum, unsere Arbeit"
Thoma Post Makelaars in Almelo steht für Innovation und Qualität in der Immobilienwelt. Mit über 100 Profis und mehreren Niederlassungen in Oost-Nederland bringen wir jahrelange Erfahrung und Leidenschaft für Immobilien in jede Transaktion. Ob Wohnungen, Gewerbeimmobilien oder landwirtschaftliche Grundstücke – wir helfen Ihnen mit Vertrauen und Expertise, Ihre Ziele zu erreichen. Unser Fokus liegt auf modernen Ansätzen wie einzigartigen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Veldzicht 73
7603WK Almelo
€ 995.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 231 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Grutto 77
7609DD Almelo
€ 295.000 k.k.
€ 2.731/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 162 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Van Wulfften Palthestraat 29
7602DG Almelo
€ 700.000 k.k.
€ 4.795/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- 373 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Deldensestraat 29
7601RZ Almelo
€ 325.000 k.k.
€ 2.731/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 340 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Singraven 17
7608BA Almelo
€ 274.500 k.k.
€ 2.773/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 131 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Den Bramel 20
7608NA Almelo
€ 425.000 k.k.
€ 3.080/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (119)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
119 Bewertungen insgesamt
Funda
75 Bewertungen auf Funda
44 Bewertungen bei Google
-
Roene Eetgerink
10De service van Steven Hendriks en het team van Thoma Post heb ik als zeer prettig ervaren. Er is duidelijk sprake van goede lokale marktkennis en deskundigheid, wat vertrouwen geeft. De begeleiding verliep soepel en professioneel, met voldoende aandacht en duidelijke communicatie. Al met al een zeer positieve ervaring.
-
De Fazant 70
10Geweldig geholpen. Van begin tot eind duidelijk. Zeker een aanrader. Hartelijk dank voor alles. In een woord Chapeau.
-
Borg Ewsum 25
10Zeer tevreden met de begeleiding bij de verkoop van mijn woning. Niets was teveel gevraagd aan de backoffice. Uiterts prettig behandeld en geadviseerd. Beveel ThomaPost makelaars van harte aan.
-
Violierstraat 134
10Übersetzt durch KIGute Zusammenarbeit gehabt, alles ging im Einvernehm mit guter Aufklärung. Gute Begleitung und Anweisungen erhalten rund um den gesamten Verkaufsprozess.
-
S Hendrix
10 -
Terras 24 b
9Übersetzt durch KISehr zufrieden mit der Dienstleistung von thoma post. Sowohl Kauf als auch Verkauf verliefen reibungslos. Schnell, freundlich und kompetent.
-
Piet Brand
10Zeer tevreden over de verkoop begeleiding van de woning. Transparante en heldere communicatie door het gehele team, niets was teveel gevraagd. Wij raden Thoma Post Makelaars Almelo van harte aan.Chapeau allemaal.